Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Короче не работает у меня на версия 1.2.2 данный нул. Пропадает в админке левое меню и верхние вкладки тоже.
 
для этого было написано что

3) backend/IndexAdmin.php
оставить строку
Код:
$this->design->assign('manager', $this->manager);
 
Всем привет...а стучалочки где искать?
например в Okay 1.0.3
 
оставить строку
Что-то я не понял инструкции... Да, в этом файле есть такая строка, и что, ее одну оставить вместо всего кода? Или ее вместо какого-то куска кода оставить? Уточните, пожалуйста, если не трудно!
 
Да, все удали кроме этой строчки
 
Разобрался...
В файле IndexAdmin.php в конструкцию " if (module... " надо вставить строку, а не удалять ее полностью. Получится:
if ($module != 'AuthAdmin') {
$this->design->assign('manager', $this->manager);
}

Немного поторопился, так работает если файл править после установки cms, если же в таком виде собрать и установить, то в админке вместо левого сайдбара и над страницей куча ошибок smarty. Поэтому IndexAdmin.php переделал:
if ($module != 'AuthAdmin') {

@list($l->domains, $l->expiration, $l->comment) = explode('#', $r, 3);

$l->domains = explode(',', $l->domains);
$h = getenv("HTTP_HOST");
$this->design->assign('manager', $this->manager);
if(substr($h, 0, 4) == 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.') $h = substr($h, 4);
else {
$l->valid = true;
}

$this->design->assign('mаnаgеr', $this->manager);
}
Теперь если все собрать в архив (okaycms.zip) и установить, то ошибок в админке нет. Для надежности переустанавливал несколько раз меняя конфиг сервера (php 5.5 MySql 5.6 и php 5.6 MySql 5.7)
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я чуть выше в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал, что по мануалу сборка работает. Надо только один файл (IndexAdmin.php) переделать и показал как. По такой схеме собрал архив 1.2.3 и все работает.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я чуть выше в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал, что по мануалу сборка работает. Надо только один файл (IndexAdmin.php) переделать и показал как. По такой схеме собрал архив 1.2.3 и все работает.

Работаю с этим нулом, и заметил неполадки. Заполняю ручками товары. Периодически картинки по какой то причине пачками из категорий пропадают!
Что может быть? У кого такая же проблема возникла?
 
Нулите по посту на 5-й странице. Все работает.
 
Назад
Сверху