Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Друзья, когда забиваю в поиске site.ru, при переходе по результату из поиска выдает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как исправить что бы было только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите пожалуйста
 
Это дубль странный, интересно какая у вас версия CMS. Универсально будет в robots.txt добавить запрещающее правило для символов ? и & по шаблону, пример robots.txt:
User-agent: *
Allow: *.css
Allow: *.js
Disallow: /404
Disallow: /order/
Disallow: /user/
Disallow: /captcha/
Disallow: /Smarty/
Disallow: /api/
Disallow: /compiled/
Disallow: /cart/
Disallow: /resize/
Disallow: /back
Disallow: /password.php
Disallow: *?
Disallow: *&
Host: site.ru
Sitemap: site.ru/sitemap.xml
Замените site.ru на свой домен и принудительно обновите robots.txt в яндекс вебмастере. Через 1-2 недели пройдет.
 
Последнее редактирование:
Во всех нулах OkayCMS начиная от версии 2 не убран счётчик Google TAG в админке (index.tpl). Он 100% принадлежит океевцем. В дальнейшем, URL калбека отследить не представляет для них труда.
 
А еще начиная с версии 1.2.4 можно не обновлятся - ничего годного в CMS они за все время не добавили. И нулл там проще.
 
На последнею версию 2.2.3 подходит этот метод?
 
готов уплатить денежку, кто найдет стучалку в той версии, на которую звонили из OKAY.. ибо елки ж палки.
Так же готов поддержать материально, кто хорошо занулит.
С тобой, кстати, не делились хорошо нуленной версией))?
 
короче я понял как палят движок- проще пареной репы...
есть сервисы, где по коду html можно легко найти окэй.
только что проверил, ищется на ура..

правда пока знаю только один такой сервис и он показывает бесплатно только первые 5 сайтов.. но кто мешает найти другой или им написать парсер и заплатить деньги- на выходе профит..
пример сайт- сами проверьте


я думаю надо просто в шаблоне css сильно сильно переделать, тогда запарятся искать.. так- все нулли под прицелом((
Ксстати, вполне логично, что они не получают сигнал от стучалок, а просто ищут по опредленным параметрам в шаблоне. Так как шаблоном бесплатнх нет, по мимо одного, который изначально идет. Где то по нему и ищет.
И многие удивляются как звонят, елси ты нулл ставил и свой номер не светил. Прото ищут по шаблону, в нем твой телефон вот и звонят по нему)!
Красава что нашел!
 
Так же готов поддержать материально, кто хорошо занулит.
С тобой, кстати, не делились хорошо нуленной версией))?
может она и хорошо занулена, да не узнаешь насколько, пока не пройдет три месяца и не позвонят ( при условии что реальный телефон стоит).
как уже и писал выше, на пару магазинов таких звонили, но вроде бы они занулены были ( сейчас еще проверю вскоре один магазин таким образом- на 100% нет уверенности)
 
Назад
Сверху