Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Кто-то в курсе как поправить бяку что я скрин выложил?
И еще, не могу понять, как поменять банк оплаты, допустим мне нужно подключить карту ПриватБанка для оплаты карточкой, где в коде это правиться?
 
Хотите делать добро - делайте с умом.
Если человек хочет магазин - но знаний нет, денег нет, времени нет, ничего кроме желания ХОЧУ, ничего хорошего не получится, надо хоть как то потрудиться.......
Если так, значит конструктор или пусть торгуют семечками возле переходов в метро. Интернет-магазин сложнейший в плане конкуренции и разработки процесс, без знаний и инструментов гиблое дело. И не поможет в этом случае ничего, кроме как опытный программист или грамотный совет!
 
Вот и Всё :facepalm:
После таких постов (названий тем)

Настанет всем большая Ж....
Сменят принцип лицензирования, закодируют код, добавят бекдоры, стучалки и др.

Каждый мало мальски знающий основы программирования сам нулит скрипты, а теперь - уверенности нет что все будет идти как по маслу начиная со второй версии:mad:

Это все равно, что рассказать как подделывать денежные знаки и обманывать банки, и что получится через пару недель ......

Хотите делать добро - делайте с умом.
Если человек хочет магазин - но знаний нет, денег нет, времени нет, ничего кроме желания ХОЧУ, ничего хорошего не получится, надо хоть как то потрудиться.......

Для АВТОРА ТЕМЫ:
Ну вы серьезно? Что настанет?
Очень сомневаюсь что они смогут сделать достойную защиту, которая сможет защитить скрипт от вас, крутых программистов.
 
1.1.12 - последняя вроде, на сегодня, в файле backend/ProductsAdmin.php ничего не найдено по инструкции, это нормально?

backend/design/css/left.tpl - подчищаем таблицу стиле админки
стили для .license_info нашёл в /backend/design/css/style.css

Инструкция в шапке до какой версии?
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Мы делаем магазин на simpla, шаблон buyshop, залили товары в витрину, картинки видимо разного соотношения длина- ширина , не все квадратные, суть в том, что в витрине образуются " дыры" , подскажите, что нужно исправлять, чтоб "дыр" этих не было?

sFTZzTYAydahlTJTSFQK4AH3OK55dLqpKaLepoFjCfBr-0iB62XXTsADuULfi2iloepPgw9XjFn-LEMpZw8uYg%3D%3D
 

Вложения

  • diri.png
    diri.png
    273,2 KB · Просмотры: 89
картинки видимо разного соотношения длина- ширина, не все квадратные, суть в том, что в витрине образуются " дыры"
верстка шаблона хромает, значит нужно задать для области изображения или блока товара min-height в css стилях
или изображения товара перезалить в равными размерами
 
верстка шаблона хромает, значит нужно задать для области изображения или блока товара min-height в css стилях
или изображения товара перезалить в равными размерами

Если я их квадратирую все, то это должно помочь?
 
По инструкции прошелся по версии Okay 1.1.12, на фронтенте всегда появляется "Страница не найдена"
 
Назад
Сверху