Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Не возможно добавлять картинки к товарам, точнее они добавляются, но после нажатия кнопки применить, остаются пустые слоты. В БД картинка прописывается, но в file/... не заливаются, подскажите как победить?
<-------------- добавлено через 3174 сек. -------------->
Проблема решена, на сервере включил апач вместо никс для загрузки картинок

да вообще я вот долго мучался с этой последней версией на локальных серверах, изначально все работало- но при малейших доработках вылазили ошибки глюки, в том числе с базой данных и картинками.. а вот на сервере все отлично работает ( на хостинге), так что может пригодится кому-то такой совет. Остальные все движки на локале без проблем, вот что самое смешное, поэтому грешил на okay и мои кривые руки.
 
да вообще я вот долго мучался с этой последней версией на локальных серверах, изначально все работало- но при малейших доработках вылазили ошибки глюки, в том числе с базой данных и картинками.. а вот на сервере все отлично работает ( на хостинге), так что может пригодится кому-то такой совет. Остальные все движки на локале без проблем, вот что самое смешное, поэтому грешил на okay и мои кривые руки.
--- подскажите почему до конца не перерисовывается страницы в последней сборке. Приходится нажимать несколько раз подряд "обновить страницу" - только тогда все видно. Пробовал на Firefox-56.0.2. На IE совсем все плохо. Не пойму в чем ошибка.
 
Cтучалки присутствуют?
присоединюсь к вопросу
<-------------- добавлено через 778 сек. -------------->
обновить с нула 2.0 не получится?
обязательно делай бекап!
<-------------- добавлено через 1315 сек. -------------->
Сам стукач прямо здесь сидит
кто то из разработчиков тут мониторит тему?
 
кто то из разработчиков тут мониторит тему?
Не путайте разработчиков с одним плагиатчиком. Да, он тут давно сидит, так как сам такой же как вы. Зовут его Виталий Владов, он из Украины. Накопил модулей с форума Simpla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и отсюда, а теперь права пытается качать. Недавно он нашел бедолаг, которые практически за еду работают и с ним в офисе теперь сидят ))
 
Последнее редактирование:
--- подскажите почему до конца не перерисовывается страницы в последней сборке. Приходится нажимать несколько раз подряд "обновить страницу" - только тогда все видно. Пробовал на Firefox-56.0.2. На IE совсем все плохо. Не пойму в чем ошибка.
я не настолько крут в коде и программинге- чтобы отвечать на такие крутые вопросы... ( обычный эникейщик можно сказать, по методу копи-паст и прочего метода математического тыка..) да и вопрос кстати не совсем понятен- что значит не перерисовываются? и какие страницы именно?
 
Нормально на OKAY-CMS магазины получаются. Правда опыта с крупными порталами (с более чем 10к товаров) не было. Но обслуживать небольшие магазины сабжу под силу. + Не надо сильно в коде ковыряться...
 
Вышла 2.1.3., поделитесь кто зануллил
 
Не тратьте деньги на эту самоделку. И уж тем более на "модули" для этой безмодульной CMS. У нее нет будущего.
Если платить - то за готовый продукт, созданный профессионалами. А это подойдет только халявщикам в бесплатном или ломанном варианте. И только для понимания того, что качество стоит денег.
А откуда в вас столько негатива и что вы делаете в теме CMS которая вам не нравится?
<-------------- добавлено через 110 сек. -------------->
Не путайте разработчиков с одним плагиатчиком. Да, он тут давно сидит, так как сам такой же как вы. Зовут его Виталий Владов, он из Украины. Накопил модулей с форума Simpla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и отсюда, а теперь права пытается качать. Недавно он нашел бедолаг, которые практически за еду работают и с ним в офисе теперь сидят ))
А я смотрю, вы прям Шерлок Холмс
RmzB0l3TWN8YPm.jpg
 
Назад
Сверху