[Услуги] Услуги fl.ru freelance.ru. Сервис uslugi.click

Laky

Создатель
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
7
Реакции
153
Рады представить вам наш сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кликабельно) (Зеркало сервиса USLUGI.MARKET)

Для незарегистрированных пользователей сайт uslugi.click

Оказываем услуги на биржах fl.ru и freelance.ru

Список услуг:

1) Продажа готовых аккаунтов, как с отзывами так и без, старые, с полным доступом.


Есть в продаже аккаунты фрилансеров и работодателей. Полный доступ означает наличие почты и отсутствие привязки телефона к профилю. Подробнее описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена: 100руб-1000руб (цена зависит от характеристик аккаунта).

2) Напишем отзывы с аккаунтов работодателей

Отзывы пишутся не с пустышек, а с аккаунтов старой регистрации, где то есть отзывы на них, аватарки, где то нет. Предлагается либо персональный проект, либо с выбором исполнителя. Текст либо Ваш либо наш, на цену не влияет. Подробнее описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена: 100руб/1 отзыв

3) Заполнение страницы финансы

Заполним страницу финансы, которая обязательно пройдет модерацию для работы по СБР (сделка без риска). Подробнее описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена: 300руб.

4) Загрузка портфолио в ваш профиль

Добавим в ваш профиль хорошее, красивое портфолио. Подробнее описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена: 500руб.

С гарантом работаем garant.pro (оплачиваете вы), так же работаем с протекцией WM (только на максимальный срок ПО КОДУ 120 дней).

Полный список услуг и подробнейшее описание всей работы описано на сайте нашего сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кликабельно)

Принимаем в качестве оплаты WebMoney (BL200+) либо QIWI(идентифицирован). Если у вас другая платежная система, не проблема, данный вопрос раскрыт в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кликабельно)

Для незарегистрированных пользователей сайт uslugi.click/faq.html


Зеркала сервиса


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кликабельно)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кликабельно)


Для незарегистрированных пользователей сайт

uslugi.click
uslugi.market




Связь
VK.COM/ICQ7799997
TELEGRAM Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Кликабельно)

Актуально постоянно.
 
Последнее редактирование:
Слушайте, вы че тут флудильню в теме развели? Nulled555 ты оставил отзыв? или ты каждое сообщение теперь цитировать будешь? Хламом завалили тему.


Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг gametion.ru/contacts/fl.html
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
да при необходимости буду цитировать каждое сообщение или выложу даже переписку нашу, потому что из-за купленных у тебя 2х отзывах меня забанили на fl.ru хотя ты уверял что не забанят
 
Поддерживаю. Акки банят. Мой забанили через месяц, ТС зачем то даже после продажи крутанул еще пару отзывов, об этом писал выше. Зря отвалил 1500р
 
Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг gametion.ru/contacts/fl.html
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997

Так же продам аккаунты работодателей.
 
Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг gametion.ru/contacts/fl.html
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
 
Поддерживаю. Акки банят. Мой забанили через месяц, ТС зачем то даже после продажи крутанул еще пару отзывов, об этом писал выше. Зря отвалил 1500р
да при необходимости буду цитировать каждое сообщение или выложу даже переписку нашу, потому что из-за купленных у тебя 2х отзывах меня забанили на fl.ru хотя ты уверял что не забанят

создайте тему в соответствующем разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
создайте тему в соответствующем разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а что это даст? я далеко не глупый человек а лохонулся, блек личтов много а люди продолжают обманываться, я из этой всей истории сделал вывод и больше у этого человека не буду заказывать
 
Поддерживаю решение модератора. Создайте тему в соответствующем разделе, там разбираться будем, а то какой то "базар" устроили, зафлудили все в хлам.
 
С новым годом!

Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг gametion.ru/contacts/fl.html
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
 
Обнова поступила. Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг gametion.ru/contacts/fl.html
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
 
Обнова поступила (работодатели). Работаем. Актуально. Ап.

Весь список услуг gametion.ru/contacts/fl.html
Связь
icq 7799997
Вконтакте vk.com/icq7799997
 
Назад
Сверху