Помощь Прямая оплата на карту.

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Добрый день, а подскажите, на данный момент придумано ли решение, чтобы клиент сразу автоматически, после заказа, через какой либо сервис оплачивал прямиком мне на личную карту Сбера?
 
Добрый день, а подскажите, на данный момент придумано ли решение, чтобы клиент сразу автоматически, после заказа, через какой либо сервис оплачивал прямиком мне на личную карту Сбера?
Можно через робокассу или любую другую платежную систему, модулей уйма. Еще есть модуль про оплату через liqpay по принципу как на алиекспрессе
 
Можно через робокассу или любую другую платежную систему, модулей уйма. Еще есть модуль про оплату через liqpay по принципу как на алиекспрессе
А что то без страшных комиссий придумали?
 
Согласен с ответом выше. Никто не будет работать за спасибо, к этому выражению относятся и платежные системы. А так вряд ли существует модуль который обработает ваш платеж без посредника
 
Советую так же WalletOne,комиссия не такая уж и страшная :) Стоит у себя на магазине
 
Добрый день, а подскажите, на данный момент придумано ли решение, чтобы клиент сразу автоматически, после заказа, через какой либо сервис оплачивал прямиком мне на личную карту Сбера?
Естественно нет. Это также невозможно, как сервис, который бы принимал оплату и тут же приходил бы человек от платежной системы и вам в карман клал наличку.

Вы можете подключить какой-либо платежный агрегатор. Он будет принимать оплату и за вычетом своей комиссии перечислять вам на Qiwi-кошелек например или WebMoney-кошелек. Затем со своих кошельков можете переводить на свою карту. И эти комиссии - ничто. Представьте, сколько бы платили зарплату кассиру живому
 
Вы еще учитывайте тот факт, что Виза запрещает делать прибавку в виде комиссий за транзакции. И банк имеет право отключить вам эквайринг, если вы будете снимать какую-то комиссию за он-лайн платежи. Это просто к сведению - имел прецедент уже...
 
Назад
Сверху