почтовый сервер

я тоже о ней думал, а есть там возможность управления учетками, алиасами или что то в этом роде
Да, учетки там практически двумя нажатиями добавляются. И лого свое можно поставить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да и хостинг не нужен. Очень хороший и удобный сервис.
 
Хороший и удобный Яндекс.ПДД (Яндекс Почта для доменов) до тех пор, пока в переписке не появляются сообщения, способные подорвать благополучие и деловую репутацию организации :)
Т.к. в случае проверки правоохранительными органами - им тоже очень удобно получать оттуда информацию (так называемая "перлюстрация").

Ссылка на статью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, учетки там практически двумя нажатиями добавляются. И лого свое можно поставить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да и хостинг не нужен. Очень хороший и удобный сервис.
 
Хороший и удобный Яндекс.ПДД (Яндекс Почта для доменов) до тех пор, пока в переписке не появляются сообщения, способные подорвать благополучие и деловую репутацию организации :)
Т.к. в случае проверки правоохранительными органами - им тоже очень удобно получать оттуда информацию (так называемая "перлюстрация").

Ссылка на статью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я нахожусь в Украине, фирма российская яндекс, не думаю что что то будет Да и фирма моя планирует работать по белому
 
Последнее редактирование:
Тогда ПДД отличный БЕСПЛАТНЫЙ выбор.

Раньше GOOGLE для доменов можно было бы использовать, в качестве лучшей альтернативы.
Но с некоторого времени они платными стали.
Те организации, которые успели зарегистрироваться - могут продолжать бесплатное использование. Новые - только за $.

Яндекс почта в общем избавит от головной боли с вопросами спама, вирусов и отказоустойчивости.
ПРи разворачивании собственного сервера - все эти проблемы будут требовать серьезного решения.

я нахожусь в Украине, фирма российская, не думаю что что то будет Да и фирма моя планирует работать по белому
 
Хороший и удобный Яндекс.ПДД (Яндекс Почта для доменов) до тех пор, пока в переписке не появляются сообщения, способные подорвать благополучие и деловую репутацию организации :)
Т.к. в случае проверки правоохранительными органами - им тоже очень удобно получать оттуда информацию (так называемая "перлюстрация").

Ссылка на статью:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я думаю наши органы могут достать что угодно, и откуда угодно сделав несколько запросов или каких-либо манипуляций :) Просто в случае с яндексом это видимо произойдет по щелчку пальцев :) Опять-же, вроде Роскомнадзор вроде обязывал провайдеров хранить все данные о веб акивности пользователей. Поэтому я тоже думаю что можно пользовать ПДД и не париться.
 
Я думаю наши органы могут достать что угодно, и откуда угодно сделав несколько запросов или каких-либо манипуляций
Уверяю вас, изъять арендованный сервер из датацентра Европы, как и любой другой страны, в рамках следствия маленькой фирмы — они врядли смогут.
 
Уверяю вас, изъять арендованный сервер из датацентра Европы, как и любой другой страны, в рамках следствия маленькой фирмы — они врядли смогут.
Может я узко мыслю, но я и не подумал о физическом изъятии всего сервера (разве что если колокейшн у фирмы) :) Мне показалось достаточным например изъять какой нибуль снапшот аккаунта или что-то типа того :) Сомневаюсь что даже в рамках следствия небольшой фирмы будут изымать сервера Яндекса
 
Сомневаюсь что даже в рамках следствия небольшой фирмы будут изымать сервера Яндекса
Как раз тут все просто — Яндекс сам отдаст всю нужную инфрмацию по запросу и все в рамках закона. Снапшот это только с VPS, а вот железо ножно выковыривать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

UPD. Еще прошу немного осадить, мы несколько ушли от темы. Оно конечно интересно, но уже в рамках других бесед!
 
Последнее редактирование:
Давно пришел к выводу, что лучше почту выносить на аутсорс. Лучше в гугл. Проблем со спамом меньше и управляется легко.
 
я нахожусь в Украине, фирма российская яндекс, не думаю что что то будет Да и фирма моя планирует работать по белому
Работал на Украинскую фирму которая кристально белая из за дотаций (черная бухгалтерия уменьшает дотацию). Использовали ПДД от яндекса прикрутив туда свой домен. Сейчас тоже веду 4 проекта как оутсорс и тоже вешаю почту и домен на ПДД. Если надо оформлять какие то бумажки то есть представительство в Украине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

В общем рекомендую. Если не жалко денег тогда в гугл для бизнеса.
 
Назад
Сверху