[Помощь] Посоветуйте скрипт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nike-57

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
113
Реакции
12
Ув. Форумчане, подскажите пожайлуста скрипт интернет магазина, нужен наподобе этого:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Требования помоему минимум:
самое главное, чтобы дизайн легко натягивался
И функции стандартного интернет магазина!

Заранее спасибО!
 
можно попробовать связку Joomla + Virtuemart.
_www.joom.ru_ Ставится легко, проект развивается. Можно попробовать OSCommerce, но там придется уже время от времени программировать руками. Но к нему очень много расширений. _forum.oscommerce.ru_
 
Какой то этот ШопСкрипт немного неудобный для пользователя. Мне нравится как этот сделан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Всё просто и удобно.
 
osCommere не уважаю из-за шаблонов, остановился пока на ShopCMS! Но нуленку тут найти не могу, придется покупать!
 
присмотрись еще к vamshop. помоему отличный выбор
 
Правильный выбор nike-57 :ay: , Shop CMS самый простой вариант, oscommerce немножко сложноват, хотя его можно тоже переделывать, но по времени переделка Shop CMS занимает меньше...По крайне мере у меня :)
 
osCommerce помойму один из самых универсальных скриптов инетмагазина, так как его можно скоректировать под помойму обсолютно любой дизайн магазина. С шаблонами есть два варианта один это STS (contributions,1524) , а второй это BTS (contributions,1263), либо действительно Vamовскую сборку скачать, там уже все что нужно встроено, останется только переделать и настроить под себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху