Чем можно спарсить объявления с dom.ria.ua и Olx.ua

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
624
Реакции
248
Добрый день, ищу программу/скрипт для парсинга объявлений по недвижимости. Хотелось бы узнать что сейчас актуальное и рабочее, ну и разумеется недорогое.

Интересуют следующие площадки:
Olx.ua
Dom.ria.ua
 
Добрый день, ищу программу/скрипт для парсинга объявлений по недвижимости. Хотелось бы узнать что сейчас актуальное и рабочее, ну и разумеется недорогое.

Интересуют следующие площадки:
Olx.ua
Dom.ria.ua
Content downloader... Им всё можно спарсить))
Лицензия недорогая... Окупится моментально.
 
Content downloader... Им всё можно спарсить))
Лицензия недорогая... Окупится моментально.

Насколько я помню, там нету готовых шаблонов для парсинга с этих площадок.
 
Content downloader... Им всё можно спарсить))
Лицензия недорогая... Окупится моментально.
ZiX интересует несколько доработок для престы 1.6.1.4 : возможность импорта заказа в xls (помимо стандартного pdf), возможность вывода оптовой цены в списке товаров категории и в карточке товара, и нормальный импорт товаров товаров из xls... Готов выслать более подробное ТЗ если вам это интересно
 
ZiX интересует несколько доработок для престы 1.6.1.4 : возможность импорта заказа в xls (помимо стандартного pdf), возможность вывода оптовой цены в списке товаров категории и в карточке товара, и нормальный импорт товаров товаров из xls... Готов выслать более подробное ТЗ если вам это интересно
Высылайте. я всё посмотрю.
Насколько я помню, там нету готовых шаблонов для парсинга с этих площадок.
Простое управление. Настроить не сложно.
 
Высылайте. я всё посмотрю.

Простое управление. Настроить не сложно.
Настроить не сложно знающему ))) за 5 минут там не разобраться. Но софт реально крутой и 100% стоит своих денег.
 
Настроить не сложно знающему ))) за 5 минут там не разобраться. Но софт реально крутой и 100% стоит своих денег.
На сайте автора полно мануалов и видео. Смотрите те, которые с кликами и ajax. это максимальная версия будет.
 
Привет, могу помочь в парсингом любой сложности. пишите в личку.
 
Назад
Сверху