Strawberry homepage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пупер, в том то и дело, что использую MySQL. Отключил ненужные плагины, включил кеширование, ещё раз дизайн оптимизировал - вроде получше стало. . .
 
пупер, в том то и дело, что использую MySQL. Отключил ненужные плагины, включил кеширование, ещё раз дизайн оптимизировал - вроде получше стало. . .
плагиньі не использую....
вьіключил всякий пурген типа "коментариев"...
использую не "новомодньіе" блоки, а старьій добрьій инклуд...
 
раньше пользовался этой системкой мне нравится, хотя тоже тормоза были при использовании текстовой базы...
 
Мне нравиться Strawberry.
Раньше для блога его использовал.
Но администрация там полный ппц :confused:
 
Я привык к Strawberry. И поддержка на форуме работает - уже нормально (по сравнению как было еще год-два назад). Если прочитал правила и задаешь вопрос четко описывая проблему или задачу, в течении суток получаешь ответ.

Выбрал я их скрипт случайно, просто попался, но так на нем я и остановился. И другие осваивать не хочу.

Я когда-то юзал их старую вернсию Куте-Ньюз, не на мускуле, а на тексте и база однажды слетела нафиг, так что восстановить было уже нельзя. Поэтому теперь только мускул. И бекапиться нужно регулярно.

А к админке привык, как и к самому скрипту. Теперь сам его совершенствую, добавляю к нему свои собственные плагины, и пока доволен результатами.

Рекомендую! А вообще будет следующая версия blueberry Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - когда допишут будет супер!!! Глядя на Клубничку - я в это верю!
 
в начале топика уже упоминался адж-форкс...
вот и он сам:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху