Как "правильно" провести конкурс в ВК для раскрутки?

давай-те ближе к теме
а про моральность в другой теме поговорим
основная задача раскрутить группу как можно дешевле
один из вариантов, который расматриваю - это проведение конкурсов
 
давай-те ближе к теме
а про моральность в другой теме поговорим
основная задача раскрутить группу как можно дешевле
один из вариантов, который расматриваю - это проведение конкурсов


я где-то уже писал подобное, ну то ладно повторюсь!

Для начало тебе нужно чтобы у тебя было готово:
1. Оформить группу
2. Накидать постов используя хеш теги
3. купить собак дешево чтобы группа не казалась пустой!
4. пригласить друзей и друзей друзей
5. поставить бесплатную версию вк бот и по фильтру приглашать по 40 в день реальных людей
6. перед этим оформить конкурс свой и закрепить!
7. далее продолжать покупать собак и приглашать постоянно по 40 друзей
8. установить сммбокс и настроить на публикацию на весь месяц в течении дня по 10-15 постов не более дабы не отталкивать людей своей рекламой
9. в вк бот настроить свой пост как главный и закрепить выше других постов после прохождения конкурса снимать и другой создавать и закреплять

тем самым ты получаешь
1. людей по хеш тегам
2. реальных людей с вк бот
3. популярность по смм запросам так как подписчиков за счет собак больше и ты выходишь выше конкурентов!
и т.д.

надеюсь мой пост стал тебе полезен!
 
Пробовал делать конкурсы по репостам - приток новых участников минимальный. А чтобы приток был - нужен свежий маркетинговый ход, не замыленный.
 
Конкурсы не ликвидны в данный момент. Лучше сделать кактойбо бонус только тем кто вступил в группу - больше народу будет. Например если автомобильная группа и если человек набрал несколько сообщении в группе - получает брелок или вонючку на лобовуху. Вариантов множество
 
я где-то уже писал подобное, ну то ладно повторюсь!

Для начало тебе нужно чтобы у тебя было готово:
1. Оформить группу
2. Накидать постов используя хеш теги
3. купить собак дешево чтобы группа не казалась пустой!
4. пригласить друзей и друзей друзей
5. поставить бесплатную версию вк бот и по фильтру приглашать по 40 в день реальных людей
6. перед этим оформить конкурс свой и закрепить!
7. далее продолжать покупать собак и приглашать постоянно по 40 друзей
8. установить сммбокс и настроить на публикацию на весь месяц в течении дня по 10-15 постов не более дабы не отталкивать людей своей рекламой
9. в вк бот настроить свой пост как главный и закрепить выше других постов после прохождения конкурса снимать и другой создавать и закреплять

тем самым ты получаешь
1. людей по хеш тегам
2. реальных людей с вк бот
3. популярность по смм запросам так как подписчиков за счет собак больше и ты выходишь выше конкурентов!
и т.д.

надеюсь мой пост стал тебе полезен!

Спасибо! Хотя пост был адресован не мне, все четко, структурировано и, надеюсь, полезно)
 
VkBot — мощная и удобная бесплатная многофункциональная программа для управления учетной записью
 
Все просто - конкурс с призом, правильные хэштеги и пара фейк аккунтов
 
Без развитой группы можно даже не пытаться.
И смотрите что разыгрываете - некоторые вещи людям нафиг не нужны :)
 
Спасибо за инфу! Занимаюсь производством дымогенераторов и коптилен для холодного и горячего копчения. Сейчас взялись за раскрутку всех соц сетей. Ваши предложения очень интересны и понятны, будем пробовать!
 
Назад
Сверху