CMS для сайта Управляющей компании.

Кто поделится опытом, появилась задача - сделать сайт УК многоквартирного дома с л.к. в котором можно оплатить услуги, а так же доступ к определенной информации. Интеграция с 1С.
Как выше уже писали, есть решения от Битрикс, но есть еще какие нибудь примеры?
Или готовые, работающие сайты, может кто поделится, естественно за деньги. Меня интересует только функционал личного кабинета.
 
Все серьёзные компании используют 1С Битрикс, во всяком случае в России, потому что это коммерческий движок , если что случиться потом есть кому претензии предъявить, и там есть всякие модули для интерграции с 1С если это интренет магазин
 
Кто поделится опытом, появилась задача - сделать сайт УК многоквартирного дома с л.к. в котором можно оплатить услуги, а так же доступ к определенной информации. Интеграция с 1С.
Как выше уже писали, есть решения от Битрикс, но есть еще какие нибудь примеры?
Или готовые, работающие сайты, может кто поделится, естественно за деньги. Меня интересует только функционал личного кабинета.
Готовых нет. Все остальное самопис. Использую продукт на Битрикс 5-й год. Конечно функционал у них отстает немного, но все же аналогов я не нашел.
 
Готовых нет. Все остальное самопис. Использую продукт на Битрикс 5-й год. Конечно функционал у них отстает немного, но все же аналогов я не нашел.
Возникла похожая задача создание сайта ТСЖ. Вы бы могли прислать ссылки на ваши решение на Битрикс хочется посмотреть и сравнить Спасибо.
 
1. есть компания, которая по этому направлению сайты делала. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть список сайтов. Это сайты на бесплатном движке.

2. Так же на битриксе есть решение

Сайты ТСЖ и управляющих компаний в соответствии с законом и Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 должны соответствовать стандарту раскрытия информации и содержать определенный перечень информации.

3. Для этих нужд был так же создан гос портал, где легко, с помощью мастера заполнения данных можно заполнить сотруднику ТСЖ все данные. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возникла похожая задача создание сайта ТСЖ. Вы бы могли прислать ссылки на ваши решение на Битрикс хочется посмотреть и сравнить Спасибо.
Сейчас уже все ЛК ТСЖ, УК заменяет ГИС ЖКХ.
 
Для указанных в первом посте задач подойдет любая cms, wordpress, joomla, dle. И на самом деле, можно и самопис, писать там не много.
 
Сейчас уже все ЛК ТСЖ, УК заменяет ГИС ЖКХ.

ГИС конечно хорошо и даже обязательно для ТСН и МКД. Но всегда можно прикинуться валенком - не понимающим интернет, потому что если кто председатель, точно знают что там к Сайту привязывается строгая отчётность, которую по мимо органов в городе, нужно ещё отправлять туда - и если опоздал или загрузил не то или не так, штраф. По этому люди ещё долго будут обходить ГИС стороной, да и 1С к нему не привяжешь.
 
Назад
Сверху