Игры по удаленке

Тема в разделе "Windows", создана пользователем neefu, 11 мар 2016.

Модераторы: ADMiNZ, Den1xxx
  1. emeraude

emeraude Писатель

Регистр.:
    13 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Не прокатывает, в танках валят моментально.

2. slveral

slveral Создатель

Регистр.:
    3 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Лучшее что нашел это тимвьювер..... Но не во все игры поиграешь, особенно если важен пинг.

3. dark32

dark32 Писатель

Регистр.:
    28 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать создать виртуальную сеть VmWare(с проброшенной видеокартой) или на Hyper-V(опять же с проброшенной видюхой) и подключаться к удаленному серверу

4. Chifth

Chifth Постоялец

Регистр.:
    29 фев 2016
    Симпатии:
    62
    Что я вам могу сказать: перепробовал наверное всё что только можно придумать для схемы "Мощный комп + стриминг на какое-нибудь днище".
    Без хорошей гигабитной сети - дохлый номер. По игре через интернет (например на работе подключиться к домашнему пк) - забудьте!
    Даже если у вас дома гигабит, а на работе незагруженная 100ка - мыло, рывки и задержки просто выбешивают.
    Так что любителям сэкономить/использовать то что есть - увы, облом.
    А вот облачные сервисы - это тема. Пробовал и LiquidSky, и Playkey. Играть вполне комфортно. По крайней мере через кабель и что-то не динамичное (гонки, стратегии, РПГ).
    Вот на днях решился, и купил Google Stadia Founders Edition. По расчётам должно получиться годно и в теории дешевле.

5. boy123

boy123 Писатель

Регистр.:
    25 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Сейчас куча сервисов таких, а здесь думаю ничего не получится. Задержки будут идти от самих программ. Проще по моему будет купить длинный hdmi шнур и протащить его к монитору из кладовки))