Комбинации категорий товаров

moradin

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
76
Реакции
14
День добрый. Очень интересует вопрос - как назначить комбинации на всю категорию товаров. Или может можно создать шаблон комбинаций, который потом можно применить к каждому товару категории. Цена товара зависит от комбинаций - длина, ширина и материал. Если может кто поделиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, был бы благодарен, правда я не уверен подойдет ли он. Стандартный генератор комбинаций работает хорошо, но не все комбинации делает, не хватает времени. Тех.поддержка хостинга пишет "Запрещается использование процессами процессоров сервера более 60% в течение 5 секунд и более 10% в течение 25 секунд. В случае превышения данного лимита процесс завершается."
 
Если вам разовая процедура по назначению всех комбинаций, попросите у хостинга разрешение на 1 час использовать более длительное времени обработки php. После описания ситуации (нужна была генерация всех фотографий товаров - около 12тыс. штук) мне ни разу не отказывали.
 
День добрый. Очень интересует вопрос - как назначить комбинации на всю категорию товаров. Или может можно создать шаблон комбинаций, который потом можно применить к каждому товару категории. Цена товара зависит от комбинаций - длина, ширина и материал. Если может кто поделиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, был бы благодарен, правда я не уверен подойдет ли он. Стандартный генератор комбинаций работает хорошо, но не все комбинации делает, не хватает времени. Тех.поддержка хостинга пишет "Запрещается использование процессами процессоров сервера более 60% в течение 5 секунд и более 10% в течение 25 секунд. В случае превышения данного лимита процесс завершается."
можно поставить виртуальный хост на своем компьютере, сделать генерацию и залить обратно
 
Если вам разовая процедура по назначению всех комбинаций, попросите у хостинга разрешение на 1 час использовать более длительное времени обработки php. После описания ситуации (нужна была генерация всех фотографий товаров - около 12тыс. штук) мне ни разу не отказывали.
Это можно попробовать, но опять же вопрос про комбинации категории, т.е. у всех товаров одной категории одни и те же комбинации.
 
Через SM можно сделать массовые изменения комбинации.
 
Через SM можно сделать массовые изменения комбинации.
Пробовал делать через скаченный на форуме, что-то не получается, все выбираю, нажимаю генерировать и всегда по разному получается. Для примера, сейчас сгенерировалось всего две комбинации (а должно около 300 или больше). И делал уже не один раз, всегда разное.
 
Какая версия магазина и SM?
 
Преста 1.6.1.4, SM 2.15.2
 
День добрый. Очень интересует вопрос - как назначить комбинации на всю категорию товаров..."

поставь этот модуль, копир комбинаций с любого ид на любой другой ид или категорию.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • pack.zip
    44,6 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Назад
Сверху