• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Партнёрской программы v.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barthez

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
267
Реакции
172
Пользователь регистрируясь у вас на сайте получает уникальную (реферальную ссылку) по которой будут переходить его рефералы. Ему соответственно за это пологаются деньги на счет. Минимальная сумма выплат, оплата за один переход, валюта.. переходы записываются по уникальным IP-адресам. Защита от использования Proxy, минимальная нагрузка на саервер и еще много возможностей.
 

Вложения

  • 1188202563_ref1.gif
    1188202563_ref1.gif
    20,1 KB · Просмотры: 141
  • 1188202563_ref2.gif
    1188202563_ref2.gif
    14,2 KB · Просмотры: 86
  • 1188202563_ref3.gif
    1188202563_ref3.gif
    7,3 KB · Просмотры: 54
  • referals.rar
    8,8 KB · Просмотры: 69
Странно,а у Hamera не чтото подобное?только платное
 
У Hamera идет выплата за добавление новостей.
 
Ааа, а я другой имел ввиду. Тогда да, это точно такой же скрипт как у Hamera только на 20 вмз дешевле. Респект.:)
 
:( нету у меня варезника, может прикрутить его к банерной сети и за переходы платить показами. Незнаю, пригодится он мне в будущем или нет.
:confused:
 
а у меня ваше не пашет:eek: даже ссылку на адрес не дает, короче ничего не пашет:eek: :mad:
 
Я прикрутил, все пашет, кроме самого главного, не считает рефералов...

хех...
скажи, плиз, как обстоит дело с теми пользователи, которые уже зарегены? у них тоже есть ссылка или надо повторно региться? вот думаю, что пригодится скоро этот модуль
 
Разница этого мудуля и хаммеровского в том, что этот просто переходы считает, а в хаммеровском можно включить опцию, что бы засчитывались лишь зарегенные пользователи, перешедшие по ссылке.

Ищем мод хаммера ;)
 
А у мен яошибка вылезает при SQl-запросе:
PHP:
Ошибка

SQL-запрос:

CREATE TABLE `dle_referals` (
`id` int( 11 ) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT ,
`user_id` int( 11 ) NOT NULL default '',
`ip` varchar( 15 ) NOT NULL default '',
PRIMARY KEY ( `id` ) UNIQUE KEY `id` ( `id` )
);

Ответ MySQL: Документация
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'UNIQUE KEY `id` (`id`)
)' at line 6

как устранить кто знаает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху