Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблему решил, как я понял все кешировалось в браузере, использовал другой браузер, все заработало. Вуаля, работаем дальше))

Есть ли плагин, который позволяет создать платные магазины? Так же интересует складчина на интересный плагин, что нибудь присматриваете?
 
Кто работал с плагином more edit, по ограничению публикуемых объявлений? Почему то не совсем корректно работает. Ограничение на публикацию как то связано с айпи, потому как некоторые пользователи, даже не зарегистрированные после подачи n-ного кол-ва объявлений получают запрет на публикацию.
 
Кто работал с плагином more edit, по ограничению публикуемых объявлений? Почему то не совсем корректно работает. Ограничение на публикацию как то связано с айпи, потому как некоторые пользователи, даже не зарегистрированные после подачи n-ного кол-ва объявлений получают запрет на публикацию.
Обсуждение с примерами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
Вопрос такой, как пользовательские поля, прикрепить к категории которая находится на 3 подуровне категорий? Фото прилагаю, у меня получается прикрепить пользовательское поле к детским вещам, но в детских вещах есть еще категория -детская одежда, так вот прикрепить не могу поскольку ее не видно!
 

Вложения

  • bandicam 2016-12-08 14-20-01-635.jpg
    bandicam 2016-12-08 14-20-01-635.jpg
    21,3 KB · Просмотры: 59
  • bandicam 2016-12-08 14-20-24-610.jpg
    bandicam 2016-12-08 14-20-24-610.jpg
    30 KB · Просмотры: 50
Обсуждение с примерами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
а причем тут тип профиля к работоспособности плагина?

Вопрос такой, как пользовательские поля, прикрепить к категории которая находится на 3 подуровне категорий? Фото прилагаю, у меня получается прикрепить пользовательское поле к детским вещам, но в детских вещах есть еще категория -детская одежда, так вот прикрепить не могу поскольку ее не видно!
Не видно где? В шаблоне, или в админке что бы поставить галочку? Если в админке Вам нужно развернуть (нажать на квадрат) возле подкатегории Детские вещи
 
Последнее редактирование модератором:
Не видно где? В шаблоне, или в админке что бы поставить галочку? Если в админке Вам нужно развернуть (нажать на квадрат) возле подкатегории Детские вещи
Объясню подробнее.
В админке, я сделал пользовательские поле - Одежда для кого?
Так же в админке создал категорию с подкатегориями - Личные вещи ->Детские вещи->Детская одежда.

Так вот, я хочу пользовательское поле - Одежда для кого? Прицепить к категории - Детская одежда. Но при попытке не видно 3 подкатегории - Детская одежда (в меню редактирования пользовательского поля). Видно только Личные вещи ->Детские вещи-> а 3 категории нет (фото выше)

Вопрос снят дошло)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Ограничение на количество публикаций можно выставить без плагина, по ссылке пример.
Пардон, спасибо!
Еще момент, поставил кнопку - рассказать друзьям вк на странице объявления. Столкнулся с проблемой, что первой из перевью (перед публикацией) грузит логотип сайта.
Так как практически все шаблоны построены архитектурой head header main и.тд сначала подгружает логотип сайта. Может кто подскажет ,как технически можно отключить вывод логотипа в перевью перед публикацией ссылки?
Поставил до подключения header'а в iteam.php <link rel="image_src" href="<?php echo osc_resource_url ();?>" /> но все равно грузит логотип сайта (на мою точку зрения это связано с тем, что перевьюшка еще "пустая" для передачи данных, так как не было задано условия по отображения фото конкретного объявлений) так как если прописать вместо osc_resource_url урл на картинку он будет публиковаться. Но меня интересует именно фото из объявления..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху