Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствуйте!
Нужна помощь!
Есть ли у кого опыт настройки онлайн кассы через "Яндекс Кассу"?
Подключил к сайту онлайн кассу, через "Яндекс Кассу", ОФД. Все готово! Но как настроить отправку чеков покупателю с сайта после оплаты? Имеется в виду передача фискальных данных с сайта. Не могу разобраться.
Тема Beta.
Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.
чек покупателю отправляет яндекс касса после оплаты, вернее оператор фискальных данных (к которому подключена яндекс касса).
 
чек покупателю отправляет яндекс касса после оплаты, вернее оператор фискальных данных (к которому подключена яндекс касса).

Да, но для формирования чека, мне необходимо передать данные с сайта: № клиента, сумму, e-mail, телефон, и т.д. Вот как раз в этом я и встал... От куда брать данные с сайта для формирования чека. Их необходимо вставить в плагин Яендекс кассы. Я так понимаю форма вjт эта:

(Пример с сайта Яндекса...)

<?php
use YandexCheckout\Client;

$client = new Client();
$client->setAuth('<Идентификатор магазина>', '<Секретный ключ>');
$payment = $client->createPayment(
array(
'amount' => array(
'value' => 100.0,
'currency' => 'RUB',
),
'confirmation' => array(
'type' => 'redirect',
'return_url' => 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся',
),
'capture' => true,
'description' => 'Заказ №1',
'metadata' => array(
'order_id' => '37',
)
),
uniqid('', true)
);
?>
 
Да, но для формирования чека, мне необходимо передать данные с сайта: № клиента, сумму, e-mail, телефон, и т.д. Вот как раз в этом я и встал... От куда брать данные с сайта для формирования чека. Их необходимо вставить в плагин Яендекс кассы. Я так понимаю форма вjт эта:

(Пример с сайта Яндекса...)

<?php
use YandexCheckout\Client;

$client = new Client();
$client->setAuth('<Идентификатор магазина>', '<Секретный ключ>');
$payment = $client->createPayment(
array(
'amount' => array(
'value' => 100.0,
'currency' => 'RUB',
),
'confirmation' => array(
'type' => 'redirect',
'return_url' => 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся',
),
'capture' => true,
'description' => 'Заказ №1',
'metadata' => array(
'order_id' => '37',
)
),
uniqid('', true)
);
?>
Можешь посмотреть как реализовано в плагине, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос. Есть ли возможность в osclass ставить разную цену за оплату разных категорий?
 
Братцы как настроить russian ultimate payments? Бесит уже, не могу заставить его работать.
 
Подскажите как избавится в теме Beta и Gamma переключения между языками. Дело в том что если пользователь например добавил объявление когда сайт был включен на русском языке, а потом переключился на украинский и решил отредактировать обьявление то своего текста он там не увидет, нуж но переключатся на русский. Пользователи хотят просто заполнить форму а заполнять на разных языках никому не нужно. Как избавится от переключения языков при добавлении объявлений но чтобы при этом сайт был многоязычным?
Посмотреть вложение 111890 Посмотреть вложение 111891

привет гамма тема
\ oc-content \ themes \ gamma \ item _post.php
открыть и удалить 283 строки и продолжить на родном языке вашего сайта
Удалить это
<? php echo gam_locale_post_links (); ?>
 
Ребят? помогите разобраться. Плагин "madhouse message" сообщения не отображаются в личном кабинете "user_menu" и не отображаются в админке там тоже пусто. переписка есть только по ссылкам из почты на страницу переписки.
 
Ребят? помогите разобраться. Плагин "madhouse message" сообщения не отображаются в личном кабинете "user_menu" и не отображаются в админке там тоже пусто. переписка есть только по ссылкам из почты на страницу переписки.
Может нужно вставить из пункта "Настройки"


Виджет
Добавьте этот код в заголовок для отображения ссылки в папке "Входящие" и количества непрочитанных сообщений.

<?php
osc_run_hook('mdh_messenger_widget'); // Includes the widget who will display : Message ({NUMBER UNREAD MESSAGE})
?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху