Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Need a support from an expert ..
Below is a part from "facebook_login" osclass plugin and it will get the FB photo to osclass profile.

if ($ ext == '') {
$ update = array (
'user_id' => $ user_id,
'pic_ext' => '.jpg'
);

// clear old image if exists
if ($ img && @ $ img ['user_id']> 0) {
unlink (osc_plugins_path (). 'profile_picture / images / profile'. $ img ['user_id']. $ img ['pic_ext']);
$ this-> dao-> delete ($ this-> getTable_profile_picture (), array ('pk_i_id' => $ img ['id']));
}

$ fb_img = file_get_contents ('https: //'. $ img_url);
$ file = osc_plugins_path (). 'profile_picture / images / profile'. $ user_id. '.jpg';
file_put_contents ($ file, $ fb_img);

return $ this-> dao-> insert ($ this-> getTable_profile_picture (), $ update);
}


Problem is: This doesn't work until enable "allow_url_fopen". But I have seen many places as "allow_url_fopen" enabling is risky.
So need an expert help to overcome this (above code get in to functional) without enabling "allow_url_fopen".
Thanks in advance ..
 
Последнее редактирование:
Кто знает, есть ли в osclass плагин, или другое решение, для скрытия информации, по типам пользователей, например(обычный пользователь видит только часть информации, полей), а другой может видеть все описание и поля. Так же ищу может у кого есть плагин, для отправки документов, типа CV или резюме
 
Братцы всем привет. Я тут новенький так что не пинайте. Может кто знает? Как и куда поставить счётчик посещений например rambler. Тема Eva. Заранее Благодарю.
 
Всем привет, подскажите вчем может быть проблема или как исправить.
При обновлении объявления сбивается время публикации данного объявления, притом что в ядре глобально я ничего не менял и плагин backoffice_manager последней версии тоже без изменений, Osclass 3.9.0.
Посмотреть вложение 112003
видеть входящие сообщения
 
Новая версия osclass от osclasspoint
От него выходило много версий последнее время, предпоследнюю хотел даже снести, но вчера вышла новая версия.
Работает исключительно замечательно, очень много, гигантские исправления.
Повторюсь работает исключительно хорошо.
Конечно добавлен от него маркет :)))
Очень много всего нового. :)
Многое я конечно отредактировал под себя. :)
Проверил. Дичь лютая, пришлось сайт из дампа восстанавливать, т.к. с некоторыми плагинами не заводится и сайт рушится с Фатал Эррорами.
ИМХО пока что лучше Эволюшен 4.3.0 я ничего не видел.
Кому интересно скачивал отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверил. Дичь лютая, пришлось сайт из дампа восстанавливать, т.к. с некоторыми плагинами не заводится и сайт рушится с Фатал Эррорами.
ИМХО пока что лучше Эволюшен 4.3.0 я ничего не видел.
Кому интересно скачивал отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы не быть голословным. Поставил я хваленный оскласс от "точки". Чтобы он завелся пришлось отключить все плагины. И тем не менее он все равно с кучей багов!!!
Вот один из них. Как видите на скрине категории и локации подгрузились верно в АДМИНКЕ.
А вот во фронте вообще *ОПА! Смотрим другой скрин!

А еще обратите внимание на категорию Animals. Там показано, что в ней содержится одно объявление.
Но когда я захожу в эту категорию - НИКАКИХ объявлений там нет и не было))))

Я пробовал писать этому рукожопому на форуме, так он просто меня забанил))))
У человека явно с головой не все в порядке)))

Да чтобы я хоть раз что-то поставил от этих криворуких разрабов???!! ДА НИ В ЖИЗНЬ!!!
Так что лично для меня этот разработчик больше не существует и вам советую!!

1.png 2.png 3.png osclasspoint_banned.png
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как избавится в теме Beta и Gamma переключения между языками. Дело в том что если пользователь например добавил объявление когда сайт был включен на русском языке, а потом переключился на украинский и решил отредактировать обьявление то своего текста он там не увидет, нуж но переключатся на русский. Пользователи хотят просто заполнить форму а заполнять на разных языках никому не нужно. Как избавится от переключения языков при добавлении объявлений но чтобы при этом сайт был многоязычным?
Посмотреть вложение 111890 Посмотреть вложение 111891
Скрыть кнопку. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке и добавьте в style.css и responsive.css display: none;
 
Проверил. Дичь лютая, пришлось сайт из дампа восстанавливать, т.к. с некоторыми плагинами не заводится и сайт рушится с Фатал Эррорами.
ИМХО пока что лучше Эволюшен 4.3.0 я ничего не видел.
Кому интересно скачивал отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Чтобы не быть голословным. Поставил я хваленный оскласс от "точки". Чтобы он завелся пришлось отключить все плагины. И тем не менее он все равно с кучей багов!!!
Вот один из них. Как видите на скрине категории и локации подгрузились верно в АДМИНКЕ.
А вот во фронте вообще *ОПА! Смотрим другой скрин!

А еще обратите внимание на категорию Animals. Там показано, что в ней содержится одно объявление.
Но когда я захожу в эту категорию - НИКАКИХ объявлений там нет и не было))))

Я пробовал писать этому рукожопому на форуме, так он просто меня забанил))))
У человека явно с головой не все в порядке)))

Да чтобы я хоть раз что-то поставил от этих криворуких разрабов???!! ДА НИ В ЖИЗНЬ!!!
Так что лично для меня этот разработчик больше не существует и вам советую!!

Посмотреть вложение 112248 Посмотреть вложение 112249 Посмотреть вложение 112250 Посмотреть вложение 112251
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скоро релиз
 
Братцы всем доброго вечера. Суть проблемы в том что добавляю счётчики в футере, а они отображаются друг под другом. Не красиво. Кто знает как сделать чтобы они по горизонтали расположились? Заранее Благодарю.

Всем привет разобрался с счётчиками. Обернул каждый в теги <a> и </a> теперь все как надо. Строго по горизонтали
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята помогите как вывести значение атрибута в шаблоне Gamma на main.php

плагин дополнительных полей дает возможность вывести определенное значения в любом месте к примеру таким кодом
<?php echo atr_show_attribute(3);?>
но почему-то он не отображается
куда надо прописать чтоб атрибут отображался на главной странице?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    397,2 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху