Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как решить проблемы с турбо страницами yandex. Оригинальная типа страница должна возвращать код 200. А если пользователь зашёл на сайт и удалил объявление??? :) Вот и появляется ошибка. Да кстати удалять турбо страницы можно заменив в коде true на false, в webmastere яндекс нет возможности удаления турбо страниц. Пытаюсь вообще отказаться от этих турбо страниц.
По мне так, если не зарабатываешь на платном размещении объявлений, то пользоваться турбо страницами yandex получается невыгодно. Можно назвать потеря трафика!
 
Друзья! Подскажите как исправить этот баг: значение валюты в карусели премиум объявлений задваивается, т. е выводится как рубруб или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тема Bello.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Друзья! Подскажите как исправить этот баг: значение валюты в карусели премиум объявлений задваивается, т. е выводится как рубруб или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тема Bello.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Разобрался сам. Кому интересно, проблема была в коде.
В файле /*****.ru/osclass/helpers/hPremium.php найдите строку function osc_premium_formated_price() Необходимо переписать её аргумент. Должно быть так:
function osc_premium_formated_price() {

return (string) osc_format_price( osc_premium_field("i_price"));

}
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже... :( Это происходит из-за неправильной ветки schema.org. Osclasspoint сказал мне, что это не проблема. На мой взгляд, по крайней мере, некоторые вещи по умолчанию должны быть написаны, я знаю. Проблема возникла в сентябре, когда были введены новые требования.
я в файле item.php дописал необходимые meta и предупреждения пропали
 
Good evening everyone,

Someone would have:

Social Share Osclass Plugin from OsclassPoint

Thank You
 
Всем привет! Можно ли в конце месяца обнулять счётчик просмотров полностью со всех объявлений? Спасибо!
 
Всем привет! Можно ли в конце месяца обнулять счётчик просмотров полностью со всех объявлений? Спасибо!

Легко:) Возьми плагин Magic Views Counter, и исправь одну строку запроса к бд, место добавления просмотров меняеш на обнуление, или пишеш php файл с запросом и по крону запускаеш раз в месяц))
 
Последнее редактирование:
Легко:) Возьми плагин Magic Views Counter, и исправь одну строку запроса к бд, место добавления просмотров меняеш на обнуление, или пишеш php файл с запросом и по крону запускаеш раз в месяц))

Час набрал здесь в поиске название этого плагина и вылезли в основном твои сообщения, в 18 году ты искал, в 19 нашёл но была ошибка в плагине, если я правильно понял. :) Час у тебя есть этот плагин, можешь поделиться? Или можно очистить без плагина с самой БД (скриншот прилагаю), а то как ты посоветовал, для меня пока не понятно. И спасибо, что ответил!Screenshot (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху