Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает как сделать поиск по фразе. Например если написать "ремонт холодильников" чтобы был соответствующий результат. Сейчас ищет слово холодильник и слово ремонт отдельно. В итоге выходит и ремонт авто, ремонт домов, ремонт плит и всякие невтемные вещи.

так а два слова вместе находит?! или только слова по одному, у меня ищет по одному слову но и два слова вместе тоже
 

Вложения

  • ad_duration 1.0.2 +ru.zip
    13,8 KB · Просмотры: 51
есть Advertisement Manager Plugin Версия:1.2.7
всё до сих пор работает при правильной настройке.
Это вы на что ответили?
Мне очень нужен Instant messenger 2.0 or latest. У кого-то наверняка есть. Поделитесь, пожалуйста!
 
Друзья подскажите как убрать эту ссылку "Premium osclass themes and plugins" внизу сайта. Через админку не убирается. Вроде как в footer.php вызывается этой командой.
<div class="footer-hook"><?php osc_run_hook('footer'); ?></div>
При удалении ссылка уходит, но также некторые плагины перестают работать. Другой вариант подскажите.
Это hook, нужно в нем копать и удалить только ту ссылку что вас интересует, а лучше через display:none
 
Это hook, нужно в нем копать и удалить только ту ссылку что вас интересует, а лучше через display:none
Извините, для вас наверное глупый вопрос )) но где этот hook находится, директория?
 
Ребята какими картами пользуйтесь на сайтах?
Не могу установить карту Гугла
Поделитесь опытом пожалуйста
 
Здравствуйте, народ, пожалуйста поделитесь шаблоном Gamma умоляю, мне очень необходима эта тема :)
 
Поделитесь кто, как решил такую проблему. Гугл выдает ошибу при индексации "Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating". как это выличить?
 
Подскажите пожайлуста, функция osc_item_price () - выдает цену с лишними шестьма нулями а функция osc_item_formated_price () - выдает цену уже с фарматом валюты. Мне нужно для индексации google коректно прописать в offers значение price, тоисть просто правильную цену без валюты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху