Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
How to setup multiple site in Osclass same database?
 
В шаблоне гамма , куда вставить кнопку от Instant Messenger Plugin

которая <?php if(function_exists('im_contact_button')) { im_contact_button(); } ?>

помогите , не дайте погибнуть .
С зарой осилил , а тут нет (

или я вообще не туда смотрю ?

Сообщения из объявления отправить можно
Можно прочитать в ЛК .
Можно текст ответа набрать .

А кнопки отправить не вижу .
я заменил button в файле messages.php как на скринах (не забудь form=id прописать)
upload_2020-3-17_13-14-59.png upload_2020-3-17_13-15-5.png
 
В шаблоне гамма , куда вставить кнопку от Instant Messenger Plugin

которая <?php if(function_exists('im_contact_button')) { im_contact_button(); } ?>

помогите , не дайте погибнуть .
С зарой осилил , а тут нет (

или я вообще не туда смотрю ?

Сообщения из объявления отправить можно
Можно прочитать в ЛК .
Можно текст ответа набрать .

А кнопки отправить не вижу .

Немножко доработал, так правильнее
upload_2020-3-17_13-25-31.png
 
Парни, никто не пробовал вывести на карту все объявления, чтобы сделать поиск по карте?
 
я заменил button в файле messages.php как на скринах (не забудь form=id прописать)
Посмотреть вложение 108535 Посмотреть вложение 108536
Что ты хочешь от этой кнопки?

<?php if(function_exists('im_contact_button')) { im_contact_button(); } ?>
Это просто кнопка, она в Gamme прописана везде
 
Последнее редактирование модератором:
Это фиаско! была доска как доска с темой pioner. Нет, начал с форума скачивать разные темы устанавливать ,удалять, в итоге остановился на violet . И всё бы хорошо, и тема хорошая, но загрузка страниц стала 20 секунд. Что случилось , так и не понял. Подскажите что делать?
 
Это фиаско! была доска как доска с темой pioner. Нет, начал с форума скачивать разные темы устанавливать ,удалять, в итоге остановился на violet . И всё бы хорошо, и тема хорошая, но загрузка страниц стала 20 секунд. Что случилось , так и не понял. Подскажите что делать?

читать логи, проверять бд, запросы и скрипты, pingdom-ом посмотри что тормозит, возможно в тему вшит вредоносный код, для дос и тд:)
 
Последнее редактирование:
читать логи, проверять бд, запросы и скрипты
хех!... спасибо конечно , осталось разобраться что такое логи, и как скрипты проверять))) а полегче никаких способов нет ,готов пойти даже на радикальные меры.....?) если сайт удалить и залить новый движок на старую бд , так нельзя? это просто единственное что я наверное сумею...)
 
хех!... спасибо конечно , осталось разобраться что такое логи, и как скрипты проверять))) а полегче никаких способов нет ,готов пойти даже на радикальные меры.....?) если сайт удалить и залить новый движок на старую бд , так нельзя? это просто единственное что я наверное сумею...)

новую тему можно, движок нет(если osclass то можно:)), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прогони сайт, думаю или проблемма в бд, или в настройках, или в скриптах, или вредоносный код, тут всего 4 варианта, логи на хостинге, не забываем бекапить:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху