Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, google выдал мне такую ошибку при индексации цитирую: "

На Вашем сайте обнаружены проблемы (4) категории "Продукты".
Основные ошибки
Из-за ошибок Ваши страницы или функции сайта могут быть недоступны в результатах поиска. На Вашем сайте были обнаружены следующие ошибки:
Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating".
Основные предупреждения
Предупреждения – повод задуматься об оптимизации ресурса. Некоторые предупреждения позволяют узнать, как улучшить вид страниц в результатах поиска Google. То, из-за чего сегодня выносится предупреждение, в будущем может классифицироваться как ошибка. На основании анализа Вашего сайта были вынесены следующие предупреждения:
Отсутствует поле "sku"
Отсутствует поле "brand"
Не указан глобальный идентификатор товара, например код GTIN, MPN или ISBN


Я немного погуглил и понял что проблема образовывается когда в объявлении автор не написал цену! Гугл требует чтобы поле цена была заполнена.
Кто-то решил данную проблему?
У меня тоже... :( Это происходит из-за неправильной ветки schema.org. Osclasspoint сказал мне, что это не проблема. На мой взгляд, по крайней мере, некоторые вещи по умолчанию должны быть написаны, я знаю. Проблема возникла в сентябре, когда были введены новые требования.
 
Это самый главный косяк osclass! Много жопоруких скриптов которые кругов около вертолета ходят и водят занос поисковики по кругу.
 
  • Нравится
Реакции: SMA
Anyone have Instant messenger 2.0.0 ?

I have some good plugins EXCHANGE
 
Чё вы так хотите тему gamma, она ведь тоже самое, что вероника или симбиоз с зарой, бери код с любых, компонуй, правь, делай, что тебе нравится (со стилями проще простого, потрать время (на изучение) чуть чуть и всё, у тебя будет отличный сайт (ах ах от других, но спалить тебя легко, всё равно просто).
Во-первых у меня зары нет...во-вторых зачем стили и коды править? когда готовая тема есть...
 
Друзья а как можно автору объявления отвечать на комментарии которые оставлены в его объявлении ? Такой функции в адмике нет. Получается мне задали вопрос в комментах а я не могу ответить
 
Ребята, у кого есть Favourite Items купленный osclasspoint? готов меняться на Gamma (вечный обмен обновлениями)
либо ваши варианты)
 
Ищу шаблон Alpha версию поновее, у кого есть? Можно в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху