Все про Osclass

Тема в разделе "Osclass", создана пользователем maksim, 6 мар 2016.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
Модераторы: _kot
  1. Michael_Moscow

Michael_Moscow

Регистр.:
    12 янв 2018
    Симпатии:
    262
    Плагин есть специальный без заморочек. Пользователь при подаче объявления оставляет в поле ссылку на сайт.

Вложения:

2. kirap

kirap Писатель

Регистр.:
    10 окт 2017
    Симпатии:
    0
    me too

Osclass Pay Plugin Version:1.8.4 - Please someone has?

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2019
  3. asadaewewewewrw3

asadaewewewewrw3 Постоялец

Регистр.:
    19 сен 2016
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте, в последнее время заметил в логах что сайт пытаются взломать, ищут пути к админ панели и тд, после проверки ip паразитов это оказались страны Китая и Вьетнама. Вопрос как ограничить доступ таких стран ? может есть плагин на подобие "IP Geo Block" ?

4. Chesterfield25

Chesterfield25 Постоялец

Регистр.:
    5 май 2019
    Симпатии:
    5
    Подскажите возможно на osclass организовать такой функционал, что бы при создании обьявления создавалась тема на форуме для этого обьявления в которой можно вести обсуждения а на странице объявления шла ссылка на эту тему обсудить на форуме?

5. Скинфера

Скинфера Создатель

Регистр.:
    28 сен 2019
    Симпатии:
    4

Уже реализовано в виде комментариев под каждым объявлением. Если же делать ссылкой на форум, то сгенерируется много "пустых тем" для каждого нового объявления на вашем "форуме". Этакая мусорная яма из заголовков. Или вы планируете дожидаться, пока объявление наполнится обсуждениями, и только потом добавлять новое?

6. Chesterfield25

Chesterfield25 Постоялец

Регистр.:
    5 май 2019
    Симпатии:
    5
    Хочу с делать узко тематическую доску объявлений и нужно вести обсуждения на форуме по объявлению, комментарии не подходят для этого дела. Как бы они подходят но не совсем то что я хочу реализовать.

7. Скинфера

Скинфера Создатель

Регистр.:
    28 сен 2019
    Симпатии:
    4
    Не попадалось таких плагинов. Думаю, придётся делать самопис, который автоматически формирует из заголовка объявления и его содержания новую тему на форуме. Либо, как вариант, указывать ссылку в конце объявления(вручную) на созданную на форуме тему(так же вручную). При этом, как понимаю, это не просто форум, а ещё и зарегистрированные юзеры, за которыми числятся какие-то объявления, и это дело так же надо вязать к форуму.

На фриланс.

8. asadaewewewewrw3

asadaewewewewrw3 Постоялец

Регистр.:
    19 сен 2016
    Симпатии:
    3
    Подскажите или киньте исправленный RRSFeed, заплачу символическую сумму за помощь

9. vadim8877

vadim8877 Создатель

Регистр.:
    21 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Подскажите может ли парсер отмечать объявления как спам, оскарбительное и т.д.? У меня просто стал кто то каждый день по 100-300 объявлений отмечает как спам. Сомневаюсь что это человек, в яндекс метрике подозрительно активных не нашел

10. Скинфера

Скинфера Создатель

Регистр.:
    28 сен 2019
    Симпатии:
    4

Заключи в инвизибл блок со стучалкой на спам через <!-- -->, станет понятно наверняка. Т.е. она должна так же исполняться, как исполнялась, но внутри страницы. Не снаружи. Если это робот, то спам продолжит отмечаться. Человек - перестанет либо тормознёт на время.