Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки устаревают иногда.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переходишь по ссылке, регистрируешься, скачиваешь плагин.
Переводишь, устанавливаешь, в чём вопрос то?
Есть такой, работает.
давно это было понимаешь? уже даже не помню, несколько лет назад.

Буржуинские сайты с их пиндосовским языком - для меня хуже китайской грамматики. А за плагин благодарю.
 
Osclass Pay Plugin подскажите в чем проблема, когда я пытаюсь добавить юзеру денег на счет сколько бы я не положи то у него счет идет после нуля 0.566. Тоисть я даю ему 50 а он получает -0,00254664
Короче проблема была на Опенсервере. на хостинге работает как надо...
 
интересная тема, предлагаете скинуться?
Я на сайт забил свой, просто хочется понять, много ли можно менять через админу темы
Может с Яндекса за рекламу деньги придут, куплю. Но это не точно
 
Я на сайт забил свой, просто хочется понять, много ли можно менять через админу темы
Может с Яндекса за рекламу деньги придут, куплю. Но это не точно
сколько закодишь столько и меняй
что бета, что альфа, что гама - все тоже самое )
 
столкнулся с проблемой: почему-то если пытаться изменить объявление, то просит заново указать номер телефона (пустая ячейка)
менял темы - но дело не в этом, то есть что-то с базой похоже - может кто-то что-то посоветовать?
 
столкнулся с проблемой: почему-то если пытаться изменить объявление, то просит заново указать номер телефона (пустая ячейка)
менял темы - но дело не в этом, то есть что-то с базой похоже - может кто-то что-то посоветовать?
Проводи тестирование на поддомене, от многих проблем избавишься
 
Сам подай объявление, ну тестовое на своём же сайте, и уже его изменяй и редактируй. И за одно и проверишь, так ли это с базой данных.
Так я так и узнал о проблеме)
Причем создал на том же хостинге, на другом домене - проблема исчезла.
Просто базе несколько лет, мне кажется, я с ней что-то сделал давно (может переопределение номера телефона), оттого сейчас корректно не работает(
 
1.Как в фильтрах авто убрать лишние поля и добавить в поиске фильтр по году выпуска ?
2. Как в фильтрах квартир и домов добавить фильтр поиска по количеству комнат и цен ?
Может у кого есть готовое решение ? могу обменяться на новую тему или еще что то.
 
1.Как в фильтрах авто убрать лишние поля и добавить в поиске фильтр по году выпуска ?
2. Как в фильтрах квартир и домов добавить фильтр поиска по количеству комнат и цен ?
Может у кого есть готовое решение ? могу обменяться на новую тему или еще что то.
Обратитесь в Личные Сообщения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху