Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Кто-нибудь знает решение проблемы дубликатов объявлений? Всё дело в том, что пользователи подают объявления, абсолютно одинаковые, может не однократно, вплоть до сотни одинаковых объявлений. Ничто не помагает. Ни антиспам плагин, ни рекаптча, ни акисмет. Один и тот же пользователь подает с разных и каждый раз с новых учётных записей, одни и те же объявления. И даже с разных ip адресов. Пример, одно объявление с домашнего компа, другое объявление с мобильника, третье на работе с компа, четверное с мобильника жены, сотое с инета через wi fi кафе...
Так как с этой шляпой быть? Объявы вообще одинаковые, так делает каждый второй пользователь. Прошёлся по доскам которые знаю, там вообще тьма. Даже не контролируется этот момент. Пока что просто удаляю вручную, но толку мало. Есть решение? :)
Банить пользователей и предмодерация
 
any form submit take a lot of time ( form 40 sec to 90 sec)
pot ads, contact us, password reset, login .....
how to resolve this please ?
 
Добрый вечер, народ, как сделать ПОЛЕ ТЕЛЕФОН при подаче объявления обязательным для заполнения, знаю что можно, но мозгов не хватает.....
За ранее спасибо
 
Добрый вечер, народ, как сделать ПОЛЕ ТЕЛЕФОН при подаче объявления обязательным для заполнения, знаю что можно, но мозгов не хватает.....
За ранее спасибо
При регистрации сделай поле телефон обязательным, тогда не надо будет следить за этим
 
При регистрации сделай поле телефон обязательным, тогда не надо будет следить за этим
хрен редьки не слаще, как это сделать тоже не знаю, у меня открыта подача объяв без регистрации
 
Подожду еще людей, может все же подскажу где и как поменять...
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста поправить чпу при поиске на сайте: на ссылках сайта чпу работает корректно, а вот когда делается поиск то непонятка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не реклама!!! Яндекс открыл уже много версий досок. Такие как Яндекс услуги, недвижимость, авто всё и прочее... Кто думает, что доски объявлений скоро вымрут как мамонты? Хотелось бы услышать нормальный ответ.
К чему нервы? все умирают рано или поздно и рождаются новые, если у вас есть призвание (чуйка) то боятся не чего
 
Понимаешь сидушки разные бывают. :) Спама столько будет, что мама не горюй. Поставь лучше регистрацию обязательно.
ну это то понятно что спам будет, но пока проходимость маленькая, и спама нет вообще....
А что конкретно надо прятать в этот тег.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху