Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем) с августа не работал с osclass и вдруг обнаружил, что сайт официального разработчика недоступен..(((
Кто нибудь подскажет, они прекратили поддержку, или что случилось?
Заранее спасибо!
 
Если в настройках всё включено, Топ, 3 в одном, выделение цветом, и другое, то установи или проверь расширение bcmatch на хостинге и сервере, мне это решение помогло. Так у меня даже не было кнопки Оплатить из кошелька. Выключи и включи плагин, у меня не сразу стал работать, это же делал Dis, а у него всё дрынолёт и дрочипот в плане плагинов, у меня завёлся rupayments с сотого пинка, но сейчас работает. Ещё многое зависит от сервера. Скорее всего нет расширения PHP.
Ты почему закрылся от меня?

Нужен Osclass Pay Payment Plugin 1.8.4
 
Последнее редактирование:
У Кого есть плагин рефералки, нормальный не багнутый?
 
Коллеги, может у вас есть ответ

1) Нужно починить rss выдачу, чтоб валидатор не ругался - где это можно пофиксить в коде?
2) Нужен плагин для экспорта данных пользователей, мейлов в первую очередь
3) Надо автоматизировать внутреннюю рассылку - 10 последних объявлений еженедельно каждому и ручное кастомное письмо всем пользователям - OSClassMail плагин отваливается по таймауту
4) Присоединяюсь к запросу на рефералку
 
Ребята, кто знает как сделать так чтобы при поиска , показывала все объявление не зависимо от выборного языка! Тема Вероника, Спасибо всем неравнодушным
 
Ребята, кто знает как сделать так чтобы при поиска , показывала все объявление не зависимо от выборного языка! Тема Вероника, Спасибо всем неравнодушным
Смотри мои посты, там есть похожие решения!
 
Коллеги, может у вас есть ответ

1) Нужно починить rss выдачу, чтоб валидатор не ругался - где это можно пофиксить в коде?
2) Нужен плагин для экспорта данных пользователей, мейлов в первую очередь
3) Надо автоматизировать внутреннюю рассылку - 10 последних объявлений еженедельно каждому и ручное кастомное письмо всем пользователям - OSClassMail плагин отваливается по таймауту
4) Присоединяюсь к запросу на рефералку
А что это за плагин такой OSClassMail ?? Может поделишься?
 
А что это за плагин такой OSClassMail ?? Может поделишься?

Так это плагин с html ректором письма, делаешь и оно отправляется всем пользователямт через phpmailsender. Готов поменять на настройки почты, сейчас плагин не работает, потому как хостер не дает отправить более 100 писем, и вообще по таймауту отваливается после отправки. Короче функцию свою не выполняет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху