Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я могу редактировать изображения, добавленные из рекламы? Некоторые изображения должны быть повернуты на 90 или 180 градусов.
Есть ли плагин?
Cпасибо
 
Как я могу редактировать изображения, добавленные из рекламы? Некоторые изображения должны быть повернуты на 90 или 180 градусов.
Есть ли плагин?
Cпасибо
Плагин есть, я где-то видел но точно не помню названия
 
Busines profile победитель 2019 года в категории самый бесполезный плагин. :) Удалил сегодня его даже не задумываясь. В паре с osclass_pay по монетизации сайта busines profile вообще пользователям не нужен. Никто не хочет платить, чтобы оставить ссылку на свой сайт (в паре с osclass_pay) А если стоит rupayments, то вообще бесплатная халява. Один и тот же пользователь добавляет все свои сайты в бизнес профиль. За частую не парясь даже IP менять. Большинство регятся и добавляют объявления вообще левые, чтобы добавить ссылку в бизнес профиль, вот как то так. :) Вот вам и бесплатная доска объявлений, да добавлю ка я ссылочку в объявлении в описание, в заголовок, в поле сайт в профиле пользователя, ссылочку в поле сайт при подаче объявления, ну и в бизнес бл... в профиль. Вот такие мысли у пользователя. Всем привет!
Ты Чё как новичёк плачешь всё ведь решаемо, busines profile вообще пользователям, чтобы оставить ссылку на свой сайт они регистриуются и ставят в профиле.
Большинство регятся и добавляют объявления вообще левые "Это как и что это за не левые тогда?"
Да я хоть в каждом слове сцылку поставлю ну и что, она же не активная!
 
Последнее редактирование:
Привет, Ребята. Вот на днях поступит заказ доски объявлений, так хотелось б допроситься у знатоков - какую тему посоветуете, да и какие SEO/Payment модули насчет оплаты во Великобритании. Почему я спрашиваю? - так как за тему и необходимых модулей клиент заплатит, так когда они у меня, могу и поделиться без проблем здешней аудитории. Помимо всех просмотренных тем под osClass, как-то Veronika лучше всех смотрится, хотя я смотрю, что Alpha вроде быстрее... Так как никогда не пользовал ни одну, ни другую, буду благодарен советам. Я в общем-то совершенно случайно попал на osClass когда искал CMS под доску объявлений, да в общем не хотелось тянуть в сторону Вордпрес...

Кстати, если кто может поделиться темой Veronika (1.2.4 или новее если есть) могу деньги темы потратить на модули. Вообще, предлагайте модуль оплаты и лучшую тему и я постараюсь ими добиться да и поделиться за одно. Единственное, что если в теме какая та стукалка, я не могу от нее пока избавиться, так придется чуваку, который знает osClass лучше меня за это дело взяться...
 
Последнее редактирование:
Забыл еще спросить, кто-то сталкивался с использованием формата картинок .webp? Делал уже несколько сайтов под другую CMS так разница во весе значительная за одно и то-же качество картинок, как минимум 200кб меньше за изображение резолюцией выше 600 пикселей... Может плагин есть или как-то руками код модифицировать?
 
Добрый день, форумчане! Ребята, подскажите пожалуйста, в чем причина, не отображается выбор услуг, то есть, выбор премиум, цвет объявления, поднятия в Топ и услуга три в одном на странице премиум услуг в профиле, есть кнопка под объявлениями выбрать и оплатить, нажимаешь на неё и переходишь в оплату, но только за поднятие в Топ, хотя сам юзер ничего не выбирал, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, заранее спасибо, вот скрины с телефона правда
 

Вложения

  • Screenshot_20191202-143052.png
    Screenshot_20191202-143052.png
    138 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_20191202-143127.png
    Screenshot_20191202-143127.png
    123,2 KB · Просмотры: 29
Добрый день, форумчане! Ребята, подскажите пожалуйста, в чем причина, не отображается выбор услуг, то есть, выбор премиум, цвет объявления, поднятия в Топ и услуга три в одном на странице премиум услуг в профиле, есть кнопка под объявлениями выбрать и оплатить, нажимаешь на неё и переходишь в оплату, но только за поднятие в Топ, хотя сам юзер ничего не выбирал, может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, заранее спасибо, вот скрины с телефона правда

В плагине в настроках все включено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху