Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите возможно на osclass организовать такой функционал, что бы при создании обьявления создавалась тема на форуме для этого обьявления в которой можно вести обсуждения а на странице объявления шла ссылка на эту тему обсудить на форуме?
 
Подскажите возможно на osclass организовать такой функционал, что бы при создании обьявления создавалась тема на форуме для этого обьявления в которой можно вести обсуждения а на странице объявления шла ссылка на эту тему обсудить на форуме?


Уже реализовано в виде комментариев под каждым объявлением. Если же делать ссылкой на форум, то сгенерируется много "пустых тем" для каждого нового объявления на вашем "форуме". Этакая мусорная яма из заголовков. Или вы планируете дожидаться, пока объявление наполнится обсуждениями, и только потом добавлять новое?
 
Хочу с делать узко тематическую доску объявлений и нужно вести обсуждения на форуме по объявлению, комментарии не подходят для этого дела. Как бы они подходят но не совсем то что я хочу реализовать.
 
Хочу с делать узко тематическую доску объявлений и нужно вести обсуждения на форуме по объявлению, комментарии не подходят для этого дела. Как бы они подходят но не совсем то что я хочу реализовать.

Не попадалось таких плагинов. Думаю, придётся делать самопис, который автоматически формирует из заголовка объявления и его содержания новую тему на форуме. Либо, как вариант, указывать ссылку в конце объявления(вручную) на созданную на форуме тему(так же вручную). При этом, как понимаю, это не просто форум, а ещё и зарегистрированные юзеры, за которыми числятся какие-то объявления, и это дело так же надо вязать к форуму.

На фриланс.
 
Подскажите или киньте исправленный RRSFeed, заплачу символическую сумму за помощь
Io0WGaDCBME.jpg
 
Подскажите может ли парсер отмечать объявления как спам, оскарбительное и т.д.? У меня просто стал кто то каждый день по 100-300 объявлений отмечает как спам. Сомневаюсь что это человек, в яндекс метрике подозрительно активных не нашел
 
Подскажите может ли парсер отмечать объявления как спам, оскарбительное и т.д.? У меня просто стал кто то каждый день по 100-300 объявлений отмечает как спам. Сомневаюсь что это человек, в яндекс метрике подозрительно активных не нашел


Заключи в инвизибл блок со стучалкой на спам через <!-- -->, станет понятно наверняка. Т.е. она должна так же исполняться, как исполнялась, но внутри страницы. Не снаружи. Если это робот, то спам продолжит отмечаться. Человек - перестанет либо тормознёт на время.
 
s'il vous plaît j'ai cet error, can you help my to solve it?
thank you
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    5,4 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху