Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток
Столкнулся с проблемой в инстаграме после того как пользователь переходит по ссылке , открывается веб окно инстаграмма. когда пользователь пытается в этом окне загрузить фотографии объявления выдает ошибку
1si1S27KGhU.jpg
ouvIkLBKNMs.jpg

Я сначала думал что проблема в шаблоне или в самом os-class, Зарегистрировал новый домен,загрузил чистый occlass и поменял шаблон, а проблема осталась.
Тестировал через браузеры вк и другие соц сети там все прекрасно объявления загружает, а вот через инсту не хочет
Подскажите как решить данную проблему
https

Смотри ошибки в консоле
 
Последнее редактирование:
Может кто поделится "секретом" прохождения модерации для добавления рекламы adsense? не нужно только писать про полезный контент и супер полезные статьи и ценный инвентарь на сайте. уже больше десятка сайтов наблюдаю на которых есть реклама от гугла и на тех сайтах меньше всего этого ценного инвентаря. последний найденный сайт вообще с десяток объявлений. спасибо.
Сайт должен быть информативным для того что бы его приняли. Если контента на сайте мало, его не примут.
 
Всем привет.
Подскажите как сделать цены не 1000000 а 1 000 000?
Использую тему EVA
И как сделать вывод всех объявлений на одну страницу с скролом вниз с подгрузкой. Типа листаешь вниз, вниз, вниз и т.д.
 
Всем привет.
Подскажите как сделать цены не 1000000 а 1 000 000?
Использую тему EVA
В настройках языка, в поле "Разделитель тысяч" поставь пробел

Ссылка
.../oc-admin/index.php?page=languages&action=edit&id=ru_RU
 
Привет специалистом! Я делал ни один сайт на движке Осклас, но сео оптимизация сайта не получалась, хотя прописывал правильные таитлы и дискрипшены, и старался настроить полноценно.Также регистрировал в Яндексе и Гугле. Думаю стандартные плагины сео для Осклас не работают полноценно :( Я сам не специалист.
У меня вопрос к компетентным специалистам - возможно настроить сайт на Осклас с хорошей сео оптимизацией?
 
Привет специалистом! Я делал ни один сайт на движке Осклас, но сео оптимизация сайта не получалась, хотя прописывал правильные таитлы и дискрипшены, и старался настроить полноценно.Также регистрировал в Яндексе и Гугле. Думаю стандартные плагины сео для Осклас не работают полноценно :( Я сам не специалист.
У меня вопрос к компетентным специалистам - возможно настроить сайт на Осклас с хорошей сео оптимизацией?
Покажи свои сайты!!! Интересное сочетание - (делал ни один сайт на движке Осклас) (Я сам не специалист).
 
Привет специалистом! Я делал ни один сайт на движке Осклас, но сео оптимизация сайта не получалась, хотя прописывал правильные таитлы и дискрипшены, и старался настроить полноценно.Также регистрировал в Яндексе и Гугле. Думаю стандартные плагины сео для Осклас не работают полноценно :( Я сам не специалист.
У меня вопрос к компетентным специалистам - возможно настроить сайт на Осклас с хорошей сео оптимизацией?
В целом - ДА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху