Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, если у кого-нибудь названия и марки автомашин как на Авито в файле txt? С авито невозможно копировать. Начал прописывать отдельно каждую марку и модель, дошёл до Бехи и охренел. Пробовал копировать на авто ру, но там сайт очень тяжёлый для моего компа (или инета) и список там другой. Помогите если есть список! В долгу не останусь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь в хмл , можно отредактировать и загрузить.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь в хмл , можно отредактировать и загрузить.

Спасибо тебе! Но это не совсем то что мне надо. Вот что у меня выходит (рис. скриншот), а мне надо модели авто и марки. Модели легко я уже заполнил, а вот марки это пипец! Надо было вот так (рис 2.) в файле txt



category.png



category2.png
 
Привет друзья. Меня не семь лет, но тоже давно не было
Есть у кого нибудь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если он работает как я думаю, то облегчит немного работу. Можно в личку. Купить не проблема, работает ли он
 
Тестировал russian ultimate payments. Не пополняется кошелёк. Яндекс деньги. Закинул 100 рублей. Оплата прошла. Но в личном кабинете ничего нет. Пишет Кошелёк пуст. Воспользоваться услугами так и не смог. Кто знает есть ли решение?
Работает хорошо, проверь ещё раз настройки кошелька. У меня настроена Робокасса и Яндекс, проблем нет
 
Удалил и установил заново russian ultimate payments. Появились в кошелке деньги но не могу воспользоваться услугами. Кто знает что не так. Нажимаю Выбрать и оплатить и ничего не происходит.
Попробуй пополнить кошелек из другого источника, напиши в поддержку яндекс
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    10,1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Подскажите где можно получить нормальную информацию о том как создавать темы и плагины с нуля!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху