Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. после установки плагина "SEO PRO Plugin Version: 3.7.1" яндекс убрал "быстрые ссылки" из Яндекс.Вебмастера. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть у кого-нибудь рабочие быстрые ссылки с этим плагином, если да, можете скинуть ссылку на сайт, мб я что-то не то делаю? Хотя в настройках плагина в Titel прописал категории точно так же.
 
Быстрые ссылки делает только яндекс а не плагин сеопро. а вообще удали это г.....о Всё от disika полное г.....о
А какой сео плагин на твоё мнение актуальный, и в чем плюсы? Вопрос не скептический а по теме реально интересной "SEO"!
 
Вклинюсь в разговор, но скажу, что старый плагин от madhouse будет куда удачнее.
 
All in one от osclasspoint самый лучший. Seo pro кстати яндекс webmaster видит ошибки. Есть не плохой от calinabehtuka индюка. Как будут бабки хочу купить его. В чём плюсы посмотри на главной странице своего сайта правой кнопкой мышки, просмотреть код и увидишь плюсы.
1) Где яндекс webmaster видит ошибки? У меня никаких ошибок нет, просто не показывает возможные "быстрые ссылки"
2) На что обратить внимание в коде главной страницы? что там портит этот плагин?
 
Я конечно совсем не веб-программист и мало что понимаю в web. Но нельзя ли поконкретнее?
1. Файлы sitemap идут с ошибками. Яндекс webmaster аж плюётся.
В чем конкретно ошибки? Что это за термин: "плюётся". Первый раз слышу. Где это отображается?
2. На код посмотри до и после установки плагина, кто понимает тот не спросит.
Ну, код меняется, появляются новые поля. Я же сказал, что я не специалист. Куда смотреть, что плохого в коде появляется?
4. Неужели ты всё это не мог сообразить?
Я не специалист! Если бы им был, наверное, не задавал бы тут вопрос. Нет?
-Ты разбираешься? -Да? Скажи конкретно. Нет? Зачем что-то отвечать. (
Яндекс webmaster аж плюётся
,
просмотреть код и увидишь плюсы
)
 
Держи User Rating Plugin от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Version: 1.0.5, поновее нет.
Не забываем говорить спасибо...
Добрый день. Скажите, не проверяли работу плагина на версии Osclass 3.8?
Установился нормально и все окна работают, но в базу данных ничего не отправляется, в админке соответственно ничего нет.

Может быть у вас есть более свежая версия:)
 
Всем привет! Почему в категориях например:
Транспорт - Автомобили - С пробегом - Иномарки - index, follow
а в Транспорт - Автозапчасти и аксессуары - Автокосметика и автохимия - noindex, nofollow
и начинается она ещё и с автозапчастей. Что не так.
 
Кто-нибудь настраивал глобальный поиск с главной страницы так, чтобы поиск шёл по кастомным полям без выбора категории?
Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде решили, но у меня не работает.

Ставлю код в functions.php без <_?php and ?_> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставлю свои слаги "compatibility" и "part_number" из раздела настроек кастомных полей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробую искать с главной "NP200A5B" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это текст из карточки/кастомного поля совместимость Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В итоге пусто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если что, я знаю что кастомные поля привязываются к категориям и в обычной жизни запрос по кастомным полям надо делать в соответствующее поле фильтра. Но вопрос как раз в том, чтобы убрать эти поля.

UPD
Кому интересно, тут два варианта решения.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Кто посоветует хороший плагин форума для Osclass....проверенный
 
А как было просмотрено? Категории как? Или имеешь ввиду открытое объявление? Загадками пишешь. Кэш почисти полностью. Код смотреть нужно. Поставь этот плагин.

Да я написал загадками, извеняюсь! Я понял чё за фигня. Если есть объявления в любой подкатегории, то он открыт для поисковиков, если нет то закрыт. У меня в некоторых подкатегориях не было объявлений. Я заходил туда и в браузере открывал код страницы и видел там noindex. И не мог понять что происходит. Даже думал раз подкатегория noindex значит и не обязательно прописывать описание, ключи для подкатегории для поисковиков, хотя по статистике (Яндекс вордстат) количество поисков этих подкатегории приличное. Теперь надо пробежаться в плагине Seo osclass и прописать описание, название, ключи.

Спасибо что ответил!

Ребята, если у кого-нибудь названия и марки автомашин как на Авито в файле txt? С авито невозможно копировать. Начал прописывать отдельно каждую марку и модель, дошёл до Бехи и охренел. Пробовал копировать на авто ру, но там сайт очень тяжёлый для моего компа (или инета) и список там другой. Помогите если есть список! В долгу не останусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху