Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите, опции админа (типа оплата) видны всегда даже без логина пользователя...что делать?

разобрался))) как теперь описание усгуг вывести в нужном месте (оплата)
 
Последнее редактирование модератором:
Привет ребята. Подскажите как сделать, чтобы выходило не большое окошечко с просьбой отключить блокировщик рекламы на сайте. Тот же Adblock в браузере убирает напрочь всю рекламу с сайта.
Description: Этот плагин определяет, имеет ли посетитель этого сайта браузер с включенным Adblock Plus, а затем отображает предупреждающее сообщение, чтобы отключить программное обеспечение adblock.
 

Вложения

  • deductor_1.1.0.zip
    4,3 KB · Просмотры: 86
Подскажите пожалуйста, запарился искать. Как называется плагин - слайдер который выводит объявлении по категориям на главной странице. Здесь он был не могу найти.
 
все пользователи видят это

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обмануть меня
Ты идиот посмотри скриншот там старая версия с этого же форума. Я ничего тебе не должен. Ты мне сам скинул очень старую версию плагина. Год на скриншоте - идиот одно слово. 2019 апрель должен быть плагин, а не 2018 года. Не позорься! Spiderr ты 8 дней на форуме!!!
Скинь в ЛС проверю реальность версии!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
business profile plugin osclass
Product version:
1.2.1
Published on:
24. Aug 2018
 
[QUOTE = "Spiderr, post: 2893084, member: 528066"] all users see this

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся fool me
You idiot look at the screenshot there is an old version from the same forum. I don't owe you anything. You yourself threw me a very old version of the plugin. The year on the screenshot is one word idiot. April 2019 should be a plugin, not 2018. Do not embarrass yourself! Spiderr you 8 days on the forum !!! [/ QUOTE]

You are a fool Or you try cheat

Search by profile city & category this function not available old version 1.1.3
If you understand share instant messenger plugin
 

Вложения

  • 1ADE0664-D8A2-4A39-A3B8-BE008A982A70.jpeg
    1ADE0664-D8A2-4A39-A3B8-BE008A982A70.jpeg
    419,8 KB · Просмотры: 60
Помогите пожалуйста, проблема с adwords.
Установил код рекламы в тему violet во все места для проверки в теме и в футер, реклама отображается только на мобильной версии, такая же проблема с темой veronika. Может кто сталкивался ?
 
Всем привет! Есть ли у кого плагин Ultimate Autopostin Версии:1.2.1?
 
Друзья, есть ли у кого ниб плагин, который бы показывал объявления на модерации в ЛИЧНОМ кабинете пользователя.
На данный момент стоит more edit. И пользователь не видит что он добавил что нет, пока объявление не активируется. А это не очень удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху