Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, у кого Veronika и в IE не работает выбор местоположение (город) на главной и при подаче объявления
в footer.php
строку
Код:
var term = elem.val();
заменить на
Код:
var term = encodeURIComponent(elem.val());

Мало кто использует IE, но тем не менее пользователи иногда заходят
 
Подскажите, пожалуйста, как сделать загрузку изображений обязательным условием при подаче объявления?
Или может у кого есть модуль Images required for Osclass
Здравствуйте.
Почему бы вам не попробовать плагин проверки товара?
Вы можете найти его здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте.
Почему бы вам не попробовать плагин проверки товара?
Вы можете найти его здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Толку от него, он не делает фото обязательным при подаче объявления, я бы тоже себе поставил Images required for Osclass, но его нужно покупать, на форуме его нет
 
у кого есть Instant Messenger Plugin с выше Версии:1.0.9 скиньте пожалуйста
 
Ребята кто-то работал или обращался по приложениям с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а, что у тебя без приложений что то не работает или ты не знаешь куда деньги спулять, дак мы тебе подскажем какой плагин выложить.:D
 
Кто-нибудь реализовал теги href lang для мультиязычного веб-сайта osclass?
В частности интересует индексация сайта и выдача в поисковиках на нескольких языках
 
Ребята кто-то работал или обращался по приложениям с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я пытался у них приложение андроид купить за 69$, вместо этого прислали архив с темой desent_mobile, на вопросы где приложение купленное в почту не стали отвечать
открытый спор в paypal тоже не помог
 
Перед тем как чтото выкладывать и писать, сначала сами проанализируйте!

Вы выложели:Version: 1.7.1

Актуальная версия: OSClass – Spam Protection v. 1.7.4
Сайт разработчика:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доступная: [BETA версия] Spam Protection 1.7.5

Ни 1.7.1 версия, ни 1.7.4 не работают. Причина не ясна. Размещаю на 100% одинаковые тексты - толку ноль. Тип поиска менял - без толку всё.
 
rupriht777
Akismet или Spam solution
Capcha от ботов
Только ставь что-то одно

Я капчу деактивировал и вообще не использую при размещении объявлений. Кстати, а как плагин Akismet связан с движком OSClass? Насколько я понял, он относится к WordPress.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху