Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не для сео, а просто хочу убрать. Переделываю скрипт под совсем другие нужды.
Если знаете в каком файле редактируется title(название страницы в окне(на вкладке) браузера) от странице с объявлением, скажите, пожалуйста.
Я про сайт/категория/объявление

Там кроме названия выводится еще и город.
Сео про полностью решает все задачи с титлами.Вы его пробовали?
 

Вложения

  • Screenshot (24).png
    Screenshot (24).png
    130,5 KB · Просмотры: 25
Здравствуйте, друзья! Почему водяной знак не работает на версии Osclass 3.8?
 
работает нормально ... с текстом или изображением.

у вас есть плагин для бизнес-профиля?
У меня нет плагина для бизнес-профиля, я через настройки медиа хотел поставить, но не получилось.
 
У меня нет плагина для бизнес-профиля, я через настройки медиа хотел поставить, но не получилось.
все работает нормально. попробуйте сменить на ImageMagick... ну и конечно загрузить сам "watermark".png :)
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 20
Подскажите пожалуйста, как убрать объязательное поле Email при подаче объявлении, аналогично и с полем Email при регистрации? Куда копать, где рыться? в файле item-post убрал строки связаные с Email, ну вроде бы пропало на странице подачи обьявлении, но при подаче пишет Email адрес не веден
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28,8 KB · Просмотры: 13
Подскажите пожалуйста, как убрать объязательное поле Email при подаче объявлении, аналогично и с полем Email при регистрации? Куда копать, где рыться? в файле item-post убрал строки связаные с Email, ну вроде бы пропало на странице подачи обьявлении, но при подаче пишет Email адрес не веден
ни как
 
Может кому-нибудь пригодиться.
На странице поиска показываются премиум объявления, когда переходите дальше на вторую страницу поиска опять появляются эти премиум объявления. А если их около 20 это по моему не нормально. Если хотите убрать на других страницах и оставить только на первой, сделайте изменения в файлах search_gallery.php и search_list.php. добавьте это

Код:
<?php if( osc_count_items() == 0 || Params::getParam('iPage') > 0 || stripos($_SERVER['REQUEST_URI'], 'search') )  { ?>
                            <?php } else { ?>
                                            <?php
    osc_get_premiums(20);
    if(osc_count_premiums() > 0) {
?>
                            <?php } ?>
 
Как сделать так, что бы не зарегистрированный пользователь после публикации имел возможность отредактировать свое объявление?
 
Как сделать так, что бы не зарегистрированный пользователь после публикации имел возможность отредактировать свое объявление?
это и так возможно. повнимательнее просмотрите
 
это и так возможно. повнимательнее просмотрите
Не заметил в админке либо пропускаю постоянно, по конкретнее объясните пожалуйста,где можно в админке включить эту функцию?

Ребята, у кого есть плагин авторизация по номеру телефона? поделитесь пожалуйста))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,9 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху