Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не
Не обижайтесь, но ощущение при входе на ваш сайт, как будто в будущее назад в 90е на юкос. Ну и на код страниц глянуть, тоже самое.
Если не секрет сколько вам лет?
Да нет не чего, наоборот хотел услышать чего нибудь полезного в направлении дизайна, чем больше отзовутся тем больше
будет инфы от знающих людей. А лет мне 50 будет вот и не могу нового направления поймать

Не обижайтесь, но ощущение при входе на ваш сайт, как будто в будущее назад в 90е на юкос. Ну и на код страниц глянуть, тоже самое.
Если не секрет сколько вам лет?
можете ссылку на ваши проекты дать посмотреть реализацию
 
Последнее редактирование модератором:
Bllo Theme free
 

Вложения

  • bello 1.2.3.zip
    2,4 MB · Просмотры: 74
Не обижайтесь, но ощущение при входе на ваш сайт, как будто в будущее назад в 90е на юкос. Ну и на код страниц глянуть, тоже самое.
Если не секрет сколько вам лет?
то же самое хотел написать)
если вы посмотрите на авито и других гигантов: белый фон, большая часть экрана - объявления, а не баннер сайта
в общем, вероника более соответствует современным тенденциям
лучше попробуйте ее пользовать и переделать дизайн
 
Приветствую всех,ребят!
Хочу сделать платную доску объявлений по трудоустройству (вакансии и резюме)
Оплата будет браться с работодателей (вакансии) ,а резюме бесплатно
Какие русифицированные модули есть чтобы это всё осуществить?
 
Всем привет, пожалуйста кто знает, как вывести количество просмотров объявления за сегодня?
 
Приветствую всех,ребят!
Хочу сделать платную доску объявлений по трудоустройству (вакансии и резюме)
Оплата будет браться с работодателей (вакансии) ,а резюме бесплатно
Какие русифицированные модули есть чтобы это всё осуществить?
Russian Ultimate Payments plugin
 
Привет всем, в Теме EVA при активации плагина Message в личном кабинете выходит такая надпись Custom, кто знает как решить проблему?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    5,2 KB · Просмотры: 23
Добрый день! Посдкажите пожалуйста, хочу использовать сервис web push уведомлений на доске объявлений. В какой файл нужно вставить код сервиса?
 
Добавление нового поля на странице УПРАВЛЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ в админке

Всем привет! Ребята помогите пожалуйста, пол дня просидел так и не понял как добавить дополнительное поле ID объявление на странице Управление объявлениями в админке. Или хотя бы подскажите где находиться эта страница.(/oc-admin/index.php?page=items#). Так же я хочу удалить там поля
Пользователь, Местоположение, Дата. Они не нужны. У меня будет каталог магазина


id.png
Скриншот прилагаю. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху