Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По пути через ФТП редактируй css

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в класе

Код:
#location-picker .shower .option.service, #location-picker .shower .option.service:hover {cursor:default;font-weight:500;text-decoration:none;}

добавить

display: none;

должно быть так

Код:
#location-picker .shower .option.service, #location-picker .shower .option.service:hover {cursor:default;font-weight:500;text-decoration:none;display:none;}
 
  • Нравится
Реакции: tomm
Последнее редактирование модератором:
сделал, получилось ! подскажите пожалуйста ещё где можно сменить надпись серым в строке поиска "Samsung S7 Edge..." на другую ?
Редактировать языковой фаил темы
Изменения в файле theme.po выполняется программой Poedit, ищи на форуме есть!

/oc-content/themes/veronika/languages/ru_RU/theme.po
 
  • Нравится
Реакции: tomm
Привет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, включи переписку в личке, вопрос по дизайну главной

Друзья, кто понимает
вопрос хостеру:
"какая средняя нагрузка на сервер посетителей в час пик допустима"
ответ:
"Мы не измеряем нагрузку в посетителях, а в количестве времени работы процессора. Оперативной памяти на все процессы до 7.5 ГБ."
я не понял их ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Это означает, что диска у тебя хватит, оперативки хватит, а вот процессорное время ограничено. Я выше уже писал. У тебя простой хостинг и на сервере один процессор(может быть два процессора,4-х процессорные недоступны по деньгам), который равномерно распределён на существующие сайты на твоём сервере. Это обман (ну почти) от хостеров. Просто мало кто знает об этом. И заметно только при появлении нагрузки на сайт к примеру с повышенной посещаемостью сайта не только посетителями но и ботами, прочее. Количество посетителей посмотри сам в панели хостинга. Например в Cpanel запросто можно получить инфу о посетителях в разделе Метрика.

Я когда менял хостинг на настоящий выделенный сервер, спрашивал все хостинг компании только одно, про процессор.
перелопатил почти более сотни хостинг компаний пока выбрал. Рекомендовать не буду никого. Вот как то так.
у меня бегет, пока старт, в среднем 80 посетителей, в пик 8. Сайту два месяца (домену) среднее время на сайте 4.2 мин. На сколько его хватит?
 
Последнее редактирование:
Всем привет
Ребят, кто может помочь с доработкой движка? тема вероника
не бесплатно разумеется)
 
Кто нибудь устанавливал на движек Osclass
SSL-СЕРТИФИКАТ??? почему сайт не правильно отображается?
задал этот вопрос в поддержке timeweb отсылают к разработчику движка.
кто нибудь с этим сталкивался? подскажите решение


Вопрос SSL-СЕРТИФИКАТ??? снят решение простое в файле confg добавить s
 
Последнее редактирование модератором:
/var/www
Это нужно делать по FTP права записи не те. Нужно чтобы было www-data
И права 755 на папки и файлы 644
Можно делать через текстовый редактор но уже под правами root (без изменения прав www-data ,т.е. редактировать)
Посмотрите пожалуйста скрин, по моему там всё нормально
 

Вложения

  • 56789.png
    56789.png
    24,8 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху