Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь сталкивался с массовой регистрацией на сайте "сторонних" пользователей?
Прут, как колорадские жуки. Чем я их только не "травил", блокирую в админке, также IP адреса блокирую в C-панеле хостинга. Все равно лезут.... В чем причина массовой рег. на сайте и как с этим бороться?
 

Вложения

  • reg.jpg
    reg.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 38
Кто-нибудь сталкивался с массовой регистрацией на сайте "сторонних" пользователей?
Прут, как колорадские жуки. Чем я их только не "травил", блокирую в админке, также IP адреса блокирую в C-панеле хостинга. Все равно лезут.... В чем причина массовой рег. на сайте и как с этим бороться?

re-captcha при регистрации?
у меня с re-captcha 1 или 2 бота в день

если не поможет, что маловероятно, попробуй
invisible re- captcha.
 

Вложения

  • invisible_recaptcha_1.0.1.zip
    9,7 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
ребята подскажите ссылку как изменить города в теме вероника с ввода на выпадающие
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    51 KB · Просмотры: 23
re-captcha при регистрации?
у меня с re-captcha 1 или 2 бота в день

если не поможет, что маловероятно, попробуй
invisible re- captcha.

Спасибо, re-captcha пока помогает, уже полчаса как нет регистраций ботов.
До этого на сайте стоял плагин Капчи (с вычислением ариф.действий)
 
  • Нравится
Реакции: _kot
Добрый день! Вопрос: как добавить в меню новую строку?
В частности, в теме Вероника?
 
У кого проблемы с permalinks постоянные ссылки в osclass на сервере.
Решил. Тьма. 3 суток работы. а сделал за 1 минуту. главное понять ГДЕ. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но вы можете использовать Ubuntu Server 18.04, который я сертифицирую, поскольку постоянные ссылки работают без сбоев.
Тем не менее, Ubuntu Server 14 очень старый
привет
 
Добрый день! Кто знает, как сделать рассылку только тем пользователям, у которых просрочено объявление?
Мол, зайдите, нажмите туда, и ваше объявление опять появится на сайте.
С уважением
 
Кто подскажет, как удалить зарегистрированного бота, кода пытаюсь это сделать пишет "Нет пользователей, которые были удалены"
 
ADnGYv.png
ADnGYv
Resimde nasıl yapabilirim. Bana yardım edebilir misin
 

Вложения

  • Adsız.png
    Adsız.png
    28,5 KB · Просмотры: 41
Добрый день! Вопрос: если вставить ссылку объявления, то фото в описание тоже попадает
например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но! Если вставить ссылку на блог, страницу пользователя, то выходит логотип сайта.
Как сделать так, чтобы вместо логотипа показывало именно фото (фото продавца, фото с статических страниц и т.д.)
С уважением, Марат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху