Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как поднять объявления пользователю раз в сутки? renew ads не работает.

Привет всем. Подскажите как убрать показ последних объявлений на главной странице? Все стремятся попасть типа в топ бесплатно. уже убрал до шести объявлений, но всё равно. пользователь зашел объявление удалил, взял добавил тоже объявление но новое объявление и опять типа наверху в топе. ну мысль я думаю поняли (((
Если у тебя последние объявления сразу на глазах при загрузке страницы то естественно они это будут делать,,,сделай чтобы вначале виднелись Премиум и уже опускаясь тока последние,,, а то что они удаляют и добавляют поставь рекламу гугл и будет конверсия показов ) это ведь хорошо когда пользователь активничает на сайте,,,)
 
Интересно именно в рф, так как при монетизации и раскрутки доски меньше будет вопросов о месте хранения пользовательских данных. Поэтому к этому вопросу так скурпулёзно подхожу. За бугром полно всего)! на любой выбор. А в РФ по пальцам. Тем более чтоб без оверселлинга и инодов до пары миллионов было, доска то разрастаться будет. фаствпс дороже регру выходит в рф((( к сожалению.
Если берешь просто хостинг тогда можно и на Reg.ru, если берешь VPS и VDS тогда ihc.ru, у них все классно там, с ними имел дело, а насчет цены, если будешь грамотно вести свою доску то сайт будет окупать тебя,,,так как для начала хватает и обычный хостинг ну а когда сайт растет и доход кстати тоже растет )
 
Всех с Наступающим. Подскажите пожалуйста, как возле favicon заменить на русский? Спасибо!
 

Вложения

  • заменить на русс.PNG
    заменить на русс.PNG
    13,2 KB · Просмотры: 26
Если в <title> страницы город указан другой, то я думаю нет. Сделал у себя поддомены по городам, яша не считает за спам. Объявления хоть и раскиданы по поддоменам по городу, но на главном сайте они также показываются
 
Последнее редактирование:
Всех с наступающим! Ребята, ХЕЛП, такая беда- не видна основная картинка товара (большая) для авторизированных пользователей, для простых все нормально.
 
Всех с наступающим! Ребята, ХЕЛП, такая беда- не видна основная картинка товара (большая) для авторизированных пользователей, для простых все нормально.
Если тема Violet которая здесь где-то лежит на форуме, то она кривая, себе ее ставил тоже нет основного фото и выбора категории при подаче объявления
 
Тема bitfinder, было все нормально, так главное, что на техническом сайте нормально, оттуда перекинул файлы, в техподдержку написал, нет эффекта...

Все решилось- удалил instant_messenger ...
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
вопрос: есть рабочий сайт, на котором у меня 250 уникальных объявлений
делаю второй сайт, тема та же, все то же самое - как аккуратно перенести эти 250 объявления?
 
Добрый день!
вопрос: есть рабочий сайт, на котором у меня 250 уникальных объявлений
делаю второй сайт, тема та же, все то же самое - как аккуратно перенести эти 250 объявления?
1. export базы данных с объявлениями и импорт в новую таблицу
2. папку oc-content/uploads (фотки)
3. ну и само собой папки с плагиными и тему
4. config.php не потеряй что бы подключиться к новой базе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху