Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дико извиняюсь, но как это сделать?)
просто сейчас я сделал копипасту без понимания логики кода)
 
Классно выделяет, плохо, что выделение снять нельзя, перманент) в админке только кнопки добавить/снять премиум
а для чего снимать выделение, оно проплачивается пользователем, установленное время пройдет снимется
 
Последнее редактирование:
Привет, ребята! У меня есть проблема с permalinks. Как мне это решить? Я только изменил это: Listing url: ads/{ITEM_TITLE}
.htaccess :
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
 
- увеличь память пхп memory_limit 512M-------------у меня 512М
- время выполнения max_execution_time 300 ------------- у меня стоит 90 в секундах
- включи gzip compression enabled -------------включил я его

Я уже твердо решил покинуть sherlockhost
Они где то что то обрубают, или трафик или память, хз короче... поддержка говорит использование процессора большое и он якобы сбрасывает из-за ботов на главной странице. Бредятина какай то...
сейчас ищу vps server наелся хостингами с безлимитным жестким диском но с использованием CPU 0,000000000001 процента.
Вплоть до установки на домашнем компе. хоть процессорное время будет нормальное.
не пробовал кто впс от регру? за 319 р. в месяц у кого какие впечатления?
вот ссылка с рефкой, если можно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Процессор
    2x2400
  • Память
    1024
  • Диск
    30
    Гибрид(SSD + SATA)
 
я брал на месяц. поверх ставил панель бесплатную Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вроде тянет. сейчас хочу опять туда вернуться или рассматриваю другие варианты. может у кого есть что в рф локации подсказать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
много кто советует, хорошие отзывы - дата центр в голандии

подороже - дата центр в эстонии + RUS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


у меня
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Интересно именно в рф, так как при монетизации и раскрутки доски меньше будет вопросов о месте хранения пользовательских данных. Поэтому к этому вопросу так скурпулёзно подхожу. За бугром полно всего)! на любой выбор. А в РФ по пальцам. Тем более чтоб без оверселлинга и инодов до пары миллионов было, доска то разрастаться будет. фаствпс дороже регру выходит в рф((( к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху