Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Russian Ultimate Payments
Настроил Яндекс по инструкции.
Пытаюсь сделать платеж (поднятие или премиум, не важно) - выходит ошибка
Не указана сумма
Укажите ее самостоятельно или обратитесь к владельцу формы (кнопки).
Кто знает, что я мог не так сделать?
Поставь сумму от 15 руб. и все заработает
 
а сейчас вторая проблема - оплата проходит, но объявление не меняет своего статуса (то есть не становится из обычного в премиум, например)
в помощи плагина пишет, что настроить крон на каждый час. сделал, пока час не прошел. поможет?
или что-то еще надо сделать?
 
а сейчас вторая проблема - оплата проходит, но объявление не меняет своего статуса (то есть не становится из обычного в премиум, например)
в помощи плагина пишет, что настроить крон на каждый час. сделал, пока час не прошел. поможет?
или что-то еще надо сделать?
Этот плагин корректно работает только с php 7.0, и полноценно Версия:4.1.5, я долго с ним возился. Когда все настроено работает хорошо
 
Этот плагин корректно работает только с php 7.0, и полноценно Версия:4.1.5, я долго с ним возился
просто я бы даже купил плагин, но не уверен, что тех.поддержка у них есть нормальная...
 
просто я бы даже купил плагин, но не уверен, что тех.поддержка у них есть нормальная...
крон тут -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

используй плагин osclasspay от mbtheme
этот плагин от DIS с кучей глюков, и все что от DIS включая темы - фуфло.
 
  • Нравится
Реакции: _kot
У меня в итоге деньги списывает Russian Ultimate Plugins - Yandex, но услугу не оказывает - в логах плагина тоже пусто
 

Вложения

  • Image 6.png
    Image 6.png
    116,9 KB · Просмотры: 8
Russian Ultimate Plugins нужен - потому что именно в нем стоит Яндекс-Деньги, который один из самых простых способов создать платежи онлайн
Ксати, плагин заработал - просто надо было хотя бы раз поднять в топ или премиум от имени админа - а дальше заработало как надо)
 
Russian Ultimate Plugins нужен - потому что именно в нем стоит Яндекс-Деньги, который один из самых простых способов создать платежи онлайн
Ксати, плагин заработал - просто надо было хотя бы раз поднять в топ или премиум от имени админа - а дальше заработало как надо)
А кто как с налоговой работу наладил?
Сейчас же требуется касса, отправлять данные в налоговую.

Кто как работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху