Все про Osclass

Тема в разделе "Osclass", создана пользователем maksim, 6 мар 2016.

1. armn555

armn555

Регистр.:
    1 фев 2018
    Симпатии:
    17
    Она работает с шаблонами из Osclasspoint, а с русскоязычными нужно доделать item-loop.php,, а так я его покупал,,вроде все ок.

2. korobejnik

korobejnik Писатель

Регистр.:
    18 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Ребята есть у кого нибудь
    Ultimate Messaging
    надо очень... Если есть поделитесь, полезный для людей сайт делаю, надо, чтобы все красиво было.

3. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    неужели ни кто не работает с плагинами атрибутов и подсказать некому ???

4. Seoyou

Seoyou

Регистр.:
    23 янв 2017
    Симпатии:
    48
    Как бы тебе объяснить просто, выбор можно сделать, но для этого нужно писать хуки на то что хочешь вывести... В некоторых плагинах атрибутов это функция уже включена в настройки!

Fansmorgan нравится это.
  5. Aleksved09

Aleksved09 Писатель

Регистр.:
    10 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Кто знает, как сделать? Russian Ultimate Payments (тема Вероника) настроен на платные объявления, и если пользователь подал объявление и сразу не оплатил, то оно нигде в личном кабинете не появляется, чтобы оплатить позже. Получается, что потом оплатить можно только по ссылке из почтового ящика, но не все догадываются об этом. Может как-то можно сделать, чтобы хотя бы объявление появлялось в разделе Премиум услуги?

6. ogba

ogba Писатель

Регистр.:
    3 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Who has an Osclasspoint blog and news plugin and virtual products.
    I can pay $10 for each after confirmation.

7. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    Подскажите пожалуйста в каких именно плагинах эта функция уже включена в настройки?

Ставил и настраивал эти плагины - Custom Attributes, Custom Field Enhancer, Attributes Plugin, Horse attributes и ни в одном нет такой функции !

И ещё такой вопросик по этой же теме - может быть встречали плагин или доработку, чтобы покупатель мог редактировать (править, удалять ненужные) эти выбранные им атрибуты в самой корзине покупок ? очень надо бы такой функционал, если действительно существуют плагины атрибутов по первому вопросу !

Последнее редактирование: 10 ноя 2018 в 16:47
  8. ogba

ogba Писатель

Регистр.:
    3 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Who will share Item review plugin with me and friendly search ajax suggestions please.

9. Мартин1999

Мартин1999 Писатель

Регистр.:
    27 авг 2018
    Симпатии:
    0
    У меня есть плагин СБК-Аватар, тема ШопКласс. Оба продукта покупал в Оскласс маркете. Также есть пакет Про 10. Покупал в складчине помоему. Давай поменяемся. Меня интересует бизнес профиль оскласс плагин

10. armn555

armn555

Регистр.:
    1 фев 2018
    Симпатии:
    17
    Нет друг меня плагины и шаблоны от osclasspoint мало интересуют а про 10 последних версий у меня есть