Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день друзья, у меня проблема, шаблон Bitfinder, в полной новости поиск и полезная информация которые должны находиться справа, съехали вниз,, если кто сможет помочь с меня плагин Busines Profile, а сайт мой doskalux. i n f o
скинь свой item.php шаблона
 
Вот держите, но проблема не думаю чтобы в этом файле была, так как когда я установил ее все было четко, потом добавил икнки категорий и т.д все так как описанно,, кстате категории заводские удалил полностью и новые закинул свои, и после этого поехал вниз,,,пробовал шаблон удалить и снова загрузить проблема осталась
 

Вложения

  • item.zip
    5,6 KB · Просмотры: 26
Добрый день друзья, у меня проблема, шаблон Bitfinder, в полной новости поиск и полезная информация которые должны находиться справа, съехали вниз,, если кто сможет помочь с меня плагин Busines Profile, а сайт мой doskalux. i n f o
У вас просто был не закрыт блок </div> который не давал правому блоку уехать вправо.
 
У вас просто был не закрыт блок </div> который не давал правому блоку уехать вправо.
если бы так )) див был закрыт, просто не там где нужно было. самое интересное, что если пользователь был не авторизован - формы съезжали, при авторизации - все вставало на место ))
сейчас вроде все должно работать как положено
 
Последнее редактирование:
Ребята, помогите, сайт съехал, т.е. появилась полоса прокрутки внизу, структура не поменялась, но неприятно, в админке нормально. (vdo.com. u a)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху