Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает как Russian Ultimate Payments к шаблону Starter Osclass Theme прикрутить? Кто нибудь делал?
 
Никто не знает как Russian Ultimate Payments к шаблону Starter Osclass Theme прикрутить? Кто нибудь делал?
а в чем разница между другими темами?
Второе, тема эта практически ни у кого нет. Так что ответов не ждите))
 
Никто не знает как Russian Ultimate Payments к шаблону Starter Osclass Theme прикрутить? Кто нибудь делал?
Пишите конкретно, что не получается и работает не так. Гадания до добра не доведут.
 
Пишите конкретно, что не получается и работает не так. Гадания до добра не доведут.
Гадания это не мое)
Если повозиться, то почему бы и нет. Это всего техническая проблема
 
Гадания это не мое)
Если повозиться, то почему бы и нет. Это всего техническая проблема
Gorsgr тема стартер таже самая вероника ,,, настрой на веронике или попроси определенные файлы данного шаблона, тем более если это техническая проблема как ты говоришь

Если делаешь добро то делай это искренне а не хитрым путем,, видите ли он без шаблона не может взгялуть на то что и кактполучается,,, надень очки!
 
Последнее редактирование модератором:
Gorsgr тема стартер таже самая вероника ,,, настрой на веронике или попроси определенные файлы данного шаблона, тем более если это техническая проблема как ты говоришь
У меня этой темы нет))))))
 
Это тема оффициально люди купили,,, и поделятсч тогда когда им самим она не нужна будет,,, а щас если можешь поделись мнением и фактами если конечно можешь
 
Это тема оффициально люди купили,,, и поделятсч тогда когда им самим она не нужна будет,,, а щас если можешь поделись мнением и фактами если конечно можешь
Как можно купить не официально?
Я лишь сказал, что поскольку тема не распространена, то ответ получить маловероятно.
Меньше сообщество пользователей, больше делать самому!
 
а в чем разница между другими темами?
Второе, тема эта практически ни у кого нет. Так что ответов не ждите))
Почему, этот метод точно подходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все работает.
Но есть одно "НО" премиум все время выделены цветом, независимо выделены они цветом или нет..
 
Ребят, ну пожалуйста помогите кто нибудь решить проблему: пытаюсь зайти под пользователем и вылазит ошибка "Вероятно неверный запрос." менял пароль, заводил нового и такая же ошибка, отзовитесь кто нить????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху