Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подскажите где хранятся логины и пароли пользователей
в базе данных не смог найти
 
Добрый день друзья
как сделать RSS-канал Турбо-страниц для Яндекс
 
Поделитесь пожалуйста рабочим плагином кросспостинга в ВК, за ранее благодарен
 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, весь мозг переломал уже.

Где (в каких файлах) можно изменить вид данной панели ?
Переписать что бы по другому отображалось, я что-то, так и не понял где оно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • upload_2018-7-29_23-6-28.png
    upload_2018-7-29_23-6-28.png
    93,2 KB · Просмотры: 54
Где (в каких файлах) можно изменить вид данной панели ?
Переписать что бы по другому отображалось, я что-то, так и не понял где оно.
Если я правильно определил, то это плагин Russian Ultimate Payments. Оформление страницы "Премиум услуг" находится в файле \oc-content\plugins\rupayments\user\menu.php
 
как сделать RSS-канал Турбо-страниц для Яндекс
Вероятно внести изменения (согласно требованиям турбо-страниц Яндекса) в php файл, который отвечает за генерацию рсс-ленты.
Вроде бы это он: /oc-includes/osclass/classes/RSSFeed.php .
 
Всем добрый день. Никто не подскажет почему объявления при редактировании (после публикации) не сохраняют измененные данные. Где засада? (шаблон Starter Osclass Premium Theme).
Ау люди, кто устанавливал шаблон Starter Osclass Premium Theme, кто с ним работал, что то там много косяков, не сохраняет данные после редактирования, скрипты "цены" и "тип цены" не работают в мобильной версии и при уменьшении окон. Кто тестил откликнитесь...
 
Последнее редактирование:
Ребят, помогите не заметил когда всё началось но войти по емэйлу на сайт не могу под любым пользователем "Вероятно неверный запрос." что это такое где копать подскажите пожалуйста!!!!
 
Добрый день всем, проблема коорую не исправили даже в новой версии, а жаль,,,мне кажется народ больше работает на их движке и правит чем они сами. на скрине показана кривость редактировании объявления,,может кто исправлял данную ошибку,,,и еще в Osclass когда объявление переходит в Истекший режим, я обозначаю его выбираю активировать но активация не проходит,,,и если кто это исправлял,,,данная проблема думаю многим была бы полезнаСохраненное изображение 2018-8-1_16-19-13.614.jpg Сохраненное изображение 2018-8-1_16-19-45.405.jpg

Всем добрый день. Никто не подскажет почему объявления при редактировании (после публикации) не сохраняют измененные данные. Где засада? (шаблон Starter Osclass Premium Theme).
Ау люди, кто устанавливал шаблон Starter Osclass Premium Theme, кто с ним работал, что то там много косяков, не сохраняет данные после редактирования, скрипты "цены" и "тип цены" не работают в мобильной версии и при уменьшении окон. Кто тестил откликнитесь...
Я помогу тебе, и так в файле oc-content/themes/starter/item-edit.php Найди эту строку:
<input type="hidden" name="action" value="item_add_edit" />
и замени ее этой строкой:
<input type="hidden" name="action" value="item_edit_post" />
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху