Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Поменялся код валюты. Как без вреда заменить его? В базе очень много объявлений. Можно с помощью операции "найти и заменить" в таблицах oc_t_item и oc_t_currency? Или ещё какие то действия нужно сделать?
Менял в бекапе в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, заменял вместе с ( "), когда начинаю вливать в базу выдает ошибку...... Как можно ещё поменять???

Проверку ключей, сними галочку
 
Sitemap для osclass как его создать?или нужен ли он вообще для osclass?

загрузил плагин seo но он не где не отображается где настройки для него в админке?
 
Последнее редактирование модератором:
Sitemap для osclass как его создать?или нужен ли он вообще для osclass?

загрузил плагин seo но он не где не отображается где настройки для него в админке?
Расположение плагина в админке зависит от того, какой именно плагин используется. Например, раздел для генерации карты сайта в плагине Osclass SEO PRO расположен во вкладке плагины: /oc-admin/index.php?page=plugins&action=renderplugin&route=seoplugin-admin-sitemap. Там же перечислены адреса страниц. Если объявы публикуются на короткий срок, то смысла в карте нет.
 
нету не у кого seo плагина скинте пожалуйста.
 
Друзья, кто сталкивался:
Есть дополнительные пользовательские поля, в которых я предлагаю ввести людям атрибуты категории, и они могут участвовать в поиске по этой категории.
К примеру: цена товара за кг. - 5 рублей., цена за литр - 5 рублей. и т.д.
Но в поиске это объявление покажется, только если человек в этом поле введет именно цифру "5".
Как сделать что-бы пользователю предлагалась "вилка", например от 1 до 10 рублей?
Если выбирает до 5 - объявление не показывается, если от 4 до 8, например - то показывается.
Т.е что-бы все атрибуты показывались "ползунком" или "вилкой" как, например, показывается цена по умолчанию?
Буду очень признателен за совет.
 
нету не у кого seo плагина скинте пожалуйста.
В соседней теме про плагины все файлы выкладывались много раз, юзай поиск - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В сообщениях на первой странице поиска все нужное лежит в нескольких экземплярах.
 
Парни, у меня Ultimate Autoposting не постит объявления в ВК, плюс после подачи объявления появляется белая страница на сайте с ошибкой 500. Кто знает в чем проблема ?
 
Добрый день. У кого есть шаблон Starter Osclass Theme, как удалить надпись "Osclass Theme" на страницы просмотра объявления?
Как раз там и смотрел..Без результата... Скорей всего footer.php или item.php ....скорей всего каким то js скриптом, но тут я пасс...
Всё, нашел, плагин Email Template Plugin выкидывал надпись. Всем спасибо.
 

Вложения

  • stela_osclass2.jpg
    stela_osclass2.jpg
    253,2 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Добрый день. У кого есть шаблон Starter Osclass Theme, как удалить надпись "Osclass Theme" на страницы просмотра объявления?
Посмотри файл main.php или footer.php, если только в полной новости тогда item.php или через Админку и настройку шаблона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху