Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<div class="ins">
<li><span><?php echo osc_item_meta_name(); ?>:</span> <?php echo osc_item_meta_value(); ?></li>
</div>

попробуй вот так

Каким образом тег <li>...</li> при отсутствии тега <a>...</a> может сформировать кликабельную ссылку?
 
Ребят такой вопрос . Тема Fino не работает страница 404.php в браузере при вводе какой ни будь битой ссылки вот такая ошибка Сайт 1000-melohey.ru выполнил переадресацию слишком много раз. В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прописано ErrorDocument 404 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам файл 404.php лежит в папке с темой Fino .


Как ты сделал перевод ссылок?
 
Друзья можно так сдедать чтобы премиум объявления менялись местами от просмотра?
 
всем привет кто знает или может есть мод рекламы или как закинуть рекламу на главную по бокам и вкатегориях?
 
Друзья мне срочно нужно вот такое>> нужно изменить минимальную цену на публикацию объявлений,,,то есть поднять например до 1000 рублей такое возможно???помогите если кто может срочно нужно
 
Друзья мне срочно нужно вот такое>> нужно изменить минимальную цену на публикацию объявлений,,,то есть поднять например до 1000 рублей такое возможно???помогите если кто может срочно нужно

в плагине
Russian Ultimate Payments есть эта опция
 

Вложения

  • 00000.jpg
    00000.jpg
    128,7 KB · Просмотры: 24
цена на товар который добавляет сам пользователь а не цену которую он должен заплатить за публикацию друг...
Но наверное с налогом, если я правильно понял о чем речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху