Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята делимся всем что есть для Osclass
Если что-то вам нужно спрашивайте поделюсь если есть

в кого есть плагин ONPAY поделитесь

Здравствуйте, планирую запустить доску объявлений в несколько этапов,
первый этап полностью бесплатный, на втором этапе докупить нужных плагинов и добавить платные функции.
Хотелось бы связку OSClass с шаблоном Veronica (шаблон придется под себя доработать).

Отсюда несколько основных вопросов:
- есть ли под это нормально работающие плагины оплаты (минимум: QIWI, Яндекс деньги, web-many, robokassa или interkassa, карты visa)
- есть ли под это нормально работающие плагины добавления новых функций за оплату (web-ссылки, дополнительные фото и т.п.)
- можно ли сначала запустить доску, а потом постепенно добавлять функционал (при зарегистрированных пользователях и объявлениях без потери данных)

Вся эта система будет жизнеспособна на компах и мобильниках ? Загрузка, управление, глюки ?
Есть краткая рекомендация по моему вопросу ?
 
Кто знает, что сюда вставлять?
 

Вложения

  • banner.jpg
    banner.jpg
    297,8 KB · Просмотры: 61
Всем привет, тема Fino. Такой вопрос - создается много дублей такова плана
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто знает как с этим бороться ? В яндекс вебмастере пишут - Укажите роботу предпочтительный адрес с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В каком файле нужно прописывать этот атрибут? И что для каждой категории и под категории это делать, у меня их в общей сложности около 400
 
Если кому нужен у меня есть
SEO PRO Plugin
Russian Ultimate Payments
 
- есть ли под это нормально работающие плагины оплаты (минимум: QIWI, Яндекс деньги, web-many, robokassa или interkassa, карты visa)
Есть плагин Russian Ultimate Payments тут есть - PayPal, Яндекс, Интеркасса, Robokassa, Walletone, Payeer, Free-kassa, WebMoney, 2checkout, Fortumo и Blockchain
Если надо могу поделиться
 
Есть плагин Russian Ultimate Payments тут есть - PayPal, Яндекс, Интеркасса, Robokassa, Walletone, Payeer, Free-kassa, WebMoney, 2checkout, Fortumo и Blockchain
Если надо могу поделиться

Поделиться было бы неплохо, может все и не нужно но возможно что то можно использовать как говорится "вместо".
Я хочу поставить доску объявлений с работающим функционалом. Саму OSClass знаю поверхностно, поэтому желательно плагины, которые точно работают, без бубна :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху