Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, есть вот такая вот проблема, пример в теме Bender, OsclassWizards и Veronika. Не могу проводить поиск по регионам, где присутствуют русские символы, в osclasswizards даже отображения корректного нет (смотри картинки выше в форме ссылок). На английском языке все работает более чем замечательно. В Веронике просто выбивает ошибку (TOO_MANY_REDIRECTS). Дорогие друзья, подскажите глупому что делать:confused:

Посмотреть вложение 93104 Посмотреть вложение 93105 Посмотреть вложение 93106
кодировка у мускула ? проверял ?
 
кодировка у мускула ? проверял ?

Не понял, поясните по подробнее пожалуйста. (Кстати, дебагер ничего не показывает, ошибку выбивает как с включенными постоянными ссылками так и с выключенными.)
 
Последнее редактирование:
Не понял, поясните по подробнее пожалуйста. (Кстати, дебагер ничего не показывает, ошибку выбивает как с включенными постоянными ссылками так и с выключенными.)
кодировка в базе. в нете полно документации
 
Я в /oc-includes/osclass/formatting.php такую вот штуку, но не помогло.
Код:
// Russian translite code if (is_utf8($string)) { $chars = array( "А"=>"a","Б"=>"b","В"=>"v","Г"=>"g", "Д"=>"d","Е"=>"e","Ж"=>"z","З"=>"z","И"=>"i", "Й"=>"j","К"=>"k","Л"=>"l","М"=>"m","Н"=>"n", "О"=>"o","П"=>"p","Р"=>"r","С"=>"s","Т"=>"t", "У"=>"u","Ф"=>"f","Х"=>"h","Ц"=>"c","Ч"=>"ch", "Ш"=>"sh","Щ"=>"w","Ъ"=>"","Ы"=>"i","Ь"=>"", "Э"=>"e","Ю"=>"ju","Я"=>"ja","а"=>"a","б"=>"b", "в"=>"v","г"=>"g","д"=>"d","е"=>"e", "ё"=>"e","ж"=>"z", "з"=>"z","и"=>"i","й"=>"j","к"=>"k","л"=>"l", "м"=>"m","н"=>"n","о"=>"o","п"=>"p","р"=>"r", "с"=>"s","т"=>"t","у"=>"u","ф"=>"f","х"=>"h", "ц"=>"c","ч"=>"ch","ш"=>"sh","щ"=>"w","ъ"=>"y", "ы"=>"i","ь"=>"","э"=>"e","ю"=>"ju","я"=>"ja", " "=> "-", "."=> "", "/"=> "-", "-" => "-"); $string = strtr($string, $chars); } // End Russian translite code

кодировка в базе. в нете полно документации
Можно через phpmyadmin? База mysql? И где именно в базе? Можете скинуть пример документации или хоть что-то от чего я мог бы оттолкнуться? Я не разбираюсь в этой теме и ваш совет мне сильно поможет.
 
Я в /oc-includes/osclass/formatting.php такую вот штуку, но не помогло.
Код:
// Russian translite code if (is_utf8($string)) { $chars = array( "А"=>"a","Б"=>"b","В"=>"v","Г"=>"g", "Д"=>"d","Е"=>"e","Ж"=>"z","З"=>"z","И"=>"i", "Й"=>"j","К"=>"k","Л"=>"l","М"=>"m","Н"=>"n", "О"=>"o","П"=>"p","Р"=>"r","С"=>"s","Т"=>"t", "У"=>"u","Ф"=>"f","Х"=>"h","Ц"=>"c","Ч"=>"ch", "Ш"=>"sh","Щ"=>"w","Ъ"=>"","Ы"=>"i","Ь"=>"", "Э"=>"e","Ю"=>"ju","Я"=>"ja","а"=>"a","б"=>"b", "в"=>"v","г"=>"g","д"=>"d","е"=>"e", "ё"=>"e","ж"=>"z", "з"=>"z","и"=>"i","й"=>"j","к"=>"k","л"=>"l", "м"=>"m","н"=>"n","о"=>"o","п"=>"p","р"=>"r", "с"=>"s","т"=>"t","у"=>"u","ф"=>"f","х"=>"h", "ц"=>"c","ч"=>"ch","ш"=>"sh","щ"=>"w","ъ"=>"y", "ы"=>"i","ь"=>"","э"=>"e","ю"=>"ju","я"=>"ja", " "=> "-", "."=> "", "/"=> "-", "-" => "-"); $string = strtr($string, $chars); } // End Russian translite code


Можно через phpmyadmin? База mysql? И где именно в базе? Можете скинуть пример документации или хоть что-то от чего я мог бы оттолкнуться? Я не разбираюсь в этой теме и ваш совет мне сильно поможет.
formatting.php это для friendly url.
тебе быстрее у хостера запросить. щас большинство 24/7 в чатах сидят.проблему по месту решишь.
 
Thanks bro but not that plugin
i need online chat plugin

696483617.jpg

Держи! Русский и английский языки
 

Вложения

  • online_chat.zip
    191,2 KB · Просмотры: 82
Доброго времени суток!
только на вас надежда, парни
Хочу реализовать выкладку объявлений без изображений, чисто текстом
первая фото что есть сейчас
вторую я быстренько набросал в редакторе, что бы было понятно чего хочу добиться

юзал очень много файлы стилей, но так и не получилось, кто сможет помочь?



И еще хочу сделать тоже самое , когда идет поиск, у меня выкладка идет успешно в виде списка, нужно тоже только найти код, который правит параметр, что бы убрать изображение и сделать ее такой же узкой
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,2 KB · Просмотры: 31
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    19,2 KB · Просмотры: 27
а как относятся продавцы когда узнают что их объявления оказались на левых сайтах ? у нас за такое можно не хило попасть, да и репутация у сайта сразу падает, смысл парсинга не вижу.
А у нас это где? Интересно, что вообще может быть за это?
 
помогите пож почему такое ошибка дает?
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    11,7 KB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху