Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь кодом на RSS-ленту для сервиса Яндекс Турбо-страницы.
 
Поле для телефона используйте в input city area?
Честно сказать, не понял вопроса..

палю тему, самый лучший импортер ниже по ссылке:
Пробовал поюзать и этот плагин. Но с заливкой номеров вопрос так и не решил.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, нужна помощь в настройке шаблона minimalist, есть кто поможет за денежку? Пишите на почту mikhael-it@mail.ru
 
Здравствуйте. Есть у кого-нибудь Pro XML Ads 2.0? 1.0 Уже подогнал под свои нужды, но не могу справиться с полями( Буду весьма признателен.
 
У меня реализовано так, из опенкарта(интернет магазин) делается xml feed, по крону его загружает оскласс и добавляет обьявления, если они уже есть то обновляет, плюс отключает ненужные. Работает через дописанный xml pro ads
Здравствуйте. Можете этот дописанный плагин выложить? спасибо
 
Здравствуйте. Можете этот дописанный плагин выложить? спасибо
Можно, я вложил в разработку около 10 тыс, хочу немного отбить вложения. Он полностью рабочий, есть еще парсер сайта, который подключается к Тор, и использует его как проксю, если сайт банит, то он автоматом меняет IP, связка работает на автомате, один плагин парсит, другой загружает
 
Можно, я вложил в разработку около 10 тыс, хочу немного отбить вложения. Он полностью рабочий, есть еще парсер сайта, который подключается к Тор, и использует его как проксю, если сайт банит, то он автоматом меняет IP, связка работает на автомате, один плагин парсит, другой загружает
Спасибо конечно но мне все равно придется прилично ковырять свой код, готовое решение мне не подойдет, просто хотел посмотреть как у вас написано. В идеале просто блок дополнительных полей интересует. Удачи в раскрутке. У меня кстати тоже связка с опенкартом, только наоборот)
 
Спасибо конечно но мне все равно придется прилично ковырять свой код, готовое решение мне не подойдет, просто хотел посмотреть как у вас написано. В идеале просто блок дополнительных полей интересует. Удачи в раскрутке. У меня кстати тоже связка с опенкартом, только наоборот)
Ладно, не хотите покупать, держите бесплатно. файл xml_import.php - забирает из папки XML файл разбирает его и загружает в модуль pro xml ads, который уже добавляет объявления. Есть такой же файл, которые по такому же принципу цепляет фид с опенкарта и также загружает его в объявы. Причем в XML файле хранятся названия категорий и регионов, в базе они по другому забиты, поэтому я сделал до таблицу, в которых сопоставил категории и регионы, этот модуль как раз и смотрит по таблицам сопоставления
 

Вложения

  • Модуль.rar
    67,9 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Спасибо. Я только учусь и пока до коммерческого использования моих "творений" еще очень далеко ( поэтому пока не хочу тратиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху