Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, неужели никто не занимался возможностью механизма загрузки прайса по ссылке в формате csv или xml, для компаний с авто обновлением?

А, ну все ринулись делать, ответа пока не будет.:D:D:D:lol:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,,такая проблема вот. На сайте имеются три языка русский грузинский и английский. Когда создаю категорию в трех языках то на сайте отображается только английский, хотя когда меня локализацию на сайте сам шаблон меняет отображение кнопок на свою локализацию,,только вот с категориями такого не происходит,,,если кто может подскажите в чем проблема?? так как эта проблема обширного характера знаю многих кто с таким сталкивался...
 
Здравствуйте,,такая проблема вот. На сайте имеются три языка русский грузинский и английский. Когда создаю категорию в трех языках то на сайте отображается только английский, хотя когда меня локализацию на сайте сам шаблон меняет отображение кнопок на свою локализацию,,только вот с категориями такого не происходит,,,если кто может подскажите в чем проблема?? так как эта проблема обширного характера знаю многих кто с таким сталкивался...
такое есть если используешь maria DB вместо стандартного mysql. советую перейти на норм. mysql .
 
Вот я Вас не понимаю, вы сами себе создаёте много проблем не разбираясь в коде и в локализации, зачем вам это вапще нужно, вы сначала сделайте сайт (правильный) для своего города, потом на всю вселенную делайте с разными языками.
Или вы шаблон для дорвея готовите, чтоб завалить выдачу вашими копипастами на разных языках?
В моей стране актуальны эти три языка, я считаю что это является начальной проблемой, а если проблему не решить в начале потом уже может потребоваться заново все сносить,, а я сайт создаю не для того чтобы сносить а во благо своей стране во благо мне и всем кому будет это интересно,,,
 
Кто знает, как снять отметку "Продано" случайно поставил в админке
 
В моей стране актуальны эти три языка, я считаю что это является начальной проблемой, а если проблему не решить в начале потом уже может потребоваться заново все сносить,, а я сайт создаю не для того чтобы сносить а во благо своей стране во благо мне и всем кому будет это интересно,,,
У вас должен быть установлен язык для сайта по умолчанию /oc-admin/index.php?page=settings и /oc-admin/index.php?page=languages в админке и на сайте нужный для вас на сайте (могут быть разными)
Должны присутствовать переводы не только в папке
themes/ваша тема/languages
но и в /oc-content/languages и в каждом из плагинах /oc-content/plugins !

Там: Спам, Ошибочно классифицированные, Дублированные, Истекшие, Оскорбительные, но нет "Продано"
Зайди /oc-admin/index.php?page=items&action=item_edit&id=номер объявления
убери отметку продано и нажми обновить объявление
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху